Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтай с президентом: Томенко обратился к жителям края по поводу военного мятежа

Виктор Томенко

Он сообщил, что провел оперативное совещание с силовым блоком — все жители региона под надежной защитой

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края, обратился к жителям региона в своем Телеграм-канале и выразил поддержку президенту по поводу попытки вооруженного мятежа в стране.

Алтай — земля сильных! Мы живем в сложное время, когда наша страна ведет серьезную борьбу за защиту своих национальных интересов, за свою независимость. Сейчас нет места для провокаций и предательств. Уверен, победа будет за нами!

Совсем недавно наш президент Владимир Владимирович Путин выступил с заявлением по поводу происходящих событий. Отдал приказ о нейтрализации вооруженного мятежа.

Алтай — с Путиным! И я, и — уверен — все земляки поддерживают главу нашего государства. В условиях специальной военной операции, когда все наши силы нацелены на одну общую победу, разжигание конфликтов внутри страны — недопустимо.

На краевом уровне мы обеспечиваем безопасность каждого жителя региона. Сегодня уже провел оперативное совещание с силовым блоком по этому поводу — все наши земляки под надежной защитой.

 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

А я бы не суетился. Наш лидер слишком долго сиднем сидел. Все по плану говорил. Вот и посмотрим как в его план Пригожин вписывается.

Ирина Анатольевна
Сергей., да прекрасно вписывается. Прижучили бы Пригожина после первых его выступлений, был бы "героем гражданского сопротивления". А сейчас - однозначно - предатель.
Ответить
Непуть
Ирина Анатольевна, Что-то, толкнуло дёрнуть " Льва" за хвост.
Ответить

День молодежи обязательно должен пройти под патриотическим лозунгом "Алтай — с Путиным!"

Гость
Поддерживаем !, за бесплатно такой лозунг никто не будет скандировать
Ответить
труженик тыла
Поддерживаем !, да так и будет. Сегодня не время для балдежа и увеселений, как раньше. А предателей Родины, посягнувших на конституционный строй, ждет неминуемая кара.
Ответить
Гость
труженик тыла, конституция у нас в стране меняется по любой прихоти верхушки власти, так что это не конституция а бумага в туалете для подтирания причинного места.
Ответить

Власти воры и бюрократы!, Довели страну рывками и прорывами до состояния что даже гвоздей в стране не могут сделать, все в Китае покупают и перепродают.

Хочу сказать
Гость, а власти- то причем, на каком заводах делали у нас военные кухни и многое другое, а потом что? Вот кто это скупил за бесценок, а потом перестроил на базар, того почему не винишь?
Ответить

Сложный выбор. Лучше конечно оставить старого. Но к нему куча вопросов. Наблюдая за ним в течении последнего года, создается впечатление, он сознательно затягивает СВО. На кого он работает? На НАТО? Не похоже. Но уж точно не на Россию. Все действия в последнем сроке его работы направлены на дестабилизацию положения внутри страны. Появление кучи частных армий, невиданный наплыв мигрантов. Кто эта третья сила на которую работает наш Владимир Владимирович?

Гость
Сергей., Путин не служит народу!!!, за годы его правления экономическая мощь страны скатилась до состояния купи-продай!, Возьмите любую отрасль страны и вы увидите что там воровство, подлоги, мошенничество, бюрократия, кумовство и так везде!!! Россия опустилась на дно стран третьего мира и всё это заслуга Путина и его команды.
Ответить
Другой гость
Гость, а до него в 90-ых экономическая мощь была на пике, что ли? Все отрасли были передовыми? Коррупции и бардка не было? Ты похоже в 90-ых ещё в сознательном возрасте не был раз такую ерунду пишешь, либо думаешь что вокруг одни идиоты которые уже забыли что было всего-то 20-25 лет назад. В России, к счастью, людям за такой короткий срок не смогли промыть мозги, прекрасно помнят Ельцина, Гайдара, дефолт, приватизацию, бандитизм, Чечню, безработицу, холод, голод.
Ответить
Конрад Маюнов
Другой гость, ну так он и продолжал всю дорогу именно то, что начал Ельцин. Только лозунги сменил с либеральных на урапатриотические. А суть-то осталась той же самой - либеральной.
Ответить
Другой гость
Конрад Маюнов, причём тут лозунги и политическая направленность? Персонаж выше пишет, что Россия только скатывается с начала 2000-ых, а раньше якобы всё было прекрасно. И судя по тому, что ты ставишь лозунги и направление выше реальных дел, грош тебе цена как потенциальному политику.
Ответить
Конрад Маюнов
Другой гость, я как раз реальные дела и оцениваю. И по реальным делам Путин - это Ельцин 2.0.
Ответить
Гость
Другой гость, цены выросли на нефть итд, это не заслуга президента. кроме того идет мировоф технический прогресс. в Украине тоже намного лучше стали жить после 90х, а там нет путина
Ответить

Я верю что Россию ждут великие потрясения и они будут не в пользу воров и бюрократов во власти!, В стране всё есть но народ живёт хуже собак! и то что некоторые индивиды нажили или наворовали немного денег в ущерб стране и народу и катаются на дорогих но сделанных не в стране автомобилях ситуацию ни как не меняет.

Гость
Гость, Будем готовы ко всему, с нами Господь!
Ответить

Интересно, что за национальные интересы? КАКОЙ нации-то интересы, о ком он говорит? Так-то Россия - МНОГОнациональная страна! Или уже нет?

Родители всегда только со своими детьми. Где твоя дочка?

Гость
Гость, по слухам в США. Лицемерия?
Ответить