Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин заявил, что держит на первоочередном контроле вопросы спецоперации

Президент России. Владимир Путин

По словам Владимира Путина, с этого начинается и заканчивается его рабочий день

В интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» глава государства уточнил, что речь идет о совещаниях, встречах и переговорах по телефону.

- Конечно, первостепенное внимание уделяю, - ответил он на вопрос журналиста  о том, сколько времени уделяет ходу СВО. - С этого начинается день и этим заканчивается.

На вопрос Зарубина, может ли он получить важный доклад в три часа ночи, например, президент ответил, что «в последнее время достаточно поздно ложится» и всегда должен быть на связи.

Также Павел Зарубин в своем Телеграм-канале опубликовал видео работы президента в Кремле 24 июня – во время попытки военного мятежа в стране. Он подчеркнул, что он и его съемочная группа были единственными свидетелями происходящего в кабинете Владимира Путина.

На видео также попали моменты записи Путиным видеообращения к россиянам, которое было опубликовано утром в субботу.

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Если бы он держал на контроле, такой провокации с Вагнером не случилось. Америкосы знали об этом, а наша контрразведка не видела и не слышала. Может видела, но не доложила , чтобы не расстраивать наши власти? Может доложила, а власти отмахнулись? Вообще, что так, что эдак, хреново это все. Шойгу вместе с Герасимовым наверное на подводную лодку нырнули. Неделю не видно и не слышно. Руководители, блин.

Гость
Сергей., больше оптимизма! Нам еще НАТО побеждать предстоит, великие сражения впереди, а с таким настроением победы не видать.
Ответить
Гость
Сергей., всё просто, он не позволяет что бы ему доносили неугодные для него новости. Бункерный живет в своем придуманным им сказочном мирку, где зарплаты у всех по 200тыс., а в магазинах половину раздают бесплатно и все нас везде боятся.
Ответить
Сергей.
Гость, Увы, но в свете последних событий, я должен признать, что вероятность поражения и распада страны, значительно выросла. Давайте посмотрим, какие действия может принять главверховерх. Победить. Для этого нужно обладать не только умом но и духом. Иметь вокруг себя единомышленников. Этого нет, соратники разбежались по всему миру, при малейшей опасности. С такими подчиненными победу не сделаешь. Другой выход. Срочно заключить перемирие. Для этого и для обретения личной безопасности, нужно будет продать всю страну, не меньше. Вот наверное по этому пути и будут развиваться дальнейшие события.
Ответить
Гость
Сергей., Прозрел наконец
Ответить
Сергей.
Гость, Что прозрел? Я об этом с самого начала СВО говорил. "Каждый день СВО нас приближает к поражению". Чем больше тянем, тем громче упадем. Девиз мой помнишь? "Украина должна быть уничтожена", иначе она уничтожит нас. Сейчас, мы глядим в пропасть, удержимся?
Ответить
Гость
Сергей., да ладно жути нагонять. Мне как-то не видно предпосылок для распада страны. Регионы не бунтуют, все закатано в асфальт. Уйдет пыня (а он рано или поздно уйдет) - ничего страшного не случится, страна не развалится.
Ответить
Сергей.
Гость, каждая империя, в все времена, распадалась в два этапа. Сначала на крупные формирования, потом на более мелкие. СССР распался на республики, наступает второй этап. Россия на мелкие регионы. Этому будет способствовать частные армии, личные формирования губернаторов. Даже МВД торопится и формирует свои боевые части.
Ответить
Гость
Сергей., частных армий и личных формирований не будет. До 1 июля все они обязаны подписать контракт с МО. С Пригожиным и Вагнером решит вопрос посредник Лукашенко. Откуда у тебя вообще навязчивые идеи, что Россия развалится? Ты этими своими страхами подпитываешь классику Володина: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России."
Ответить
Гость
Сергей., свой разум ты и тебе подобные уничтожили и только с вашим резидентом
Ответить
Ирина
Сергей. в 12:35, я с тобой согласна - распад расии начался, за один-два дня этого не произойдёт, но процесс запущен. Когда расия напала на Украину многие аналитика в мире моделировали ситуацию и сравнивали всё с распадом совка, но в рос.СМИ выискивали и цитировали только каких-то разведчиков-педофилов или отставных старых маразматиков. Сейчас у расии только один выход - поскорее вывести войска из Украины и сохранить хоть какую-то управляемость в стране, в противном случае экономич.проблемы и гражданская война.
Ответить

Пятьдесят с лишним стран пытаются анализировать действия российской власти, увы незадача... А вот бийский пенсионер Сергей все знает! Знает как победить: "нужно обладать не только умом, но и духом. Иметь вокруг себя единомышленников." Можно, пишет, победить для себя: "Срочно заключить перемирие, продать всю страну," Ну реально пенсионер Сергей не просто нездоров, это кризис.... Все везде смотрит, читает, а свои выводы строчит нам...

Сергей.
ГОСТЬ, Я бы рад прослыть дураком, но пока выводы мои оправдываются. Фактически, мы вступили в время второго распада страны. Это не сиюминутное дело, но уже необратимое.
Ответить

За последние сутки уничтожено 500 000 вагнеровцев, 30 000 танков и другой техники ЧВК, взято в плен три Пригожина.

Гость
Конашенков, говорят Валерию ранили при задержании Пригожина.
Ответить
*
Гость, после этого он решил взять фамилию жены.
Ответить