Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

После теракта в Белгороде Путин пригрозил ВСУ высокоточными ударами

Президент России. Владимир Путин

1 января президент посетил госпиталь им. Вишневского и пообщался с участниками специальной военной операции

В ходе своего визита в госпиталь им. Вишневского к участникам специальной военной операции, президент Владимир Путин ответил на их вопросы. Как сообщает РИА "Новости", Владимир Владимирович подчеркнул, что это был терракт. 

- То, что сейчас произошло в Белгороде, это, безусловно, террористический акт. Почему - потому что под прикрытием двух ракет "Ольха" они ударили из систем залпового огня прямо по центру города, где люди гуляют перед Новым годом", - подчеркнул он.

Тем не менее, отвечать так же, считает Путин, не правильно: наносить удары по площадям, где "дети гуляют, мамочки с колясками". 

- Мы бьем высокоточным оружием по местам, где принимаются решения, по местам скопления военнослужащих, наемников, по другим центрам подобного рода, по военным объектам, прежде всего. И они достаточно чувствительные, эти удары, - сказал верховный главнокомандующий.

Он добавил, что подобными атаками у киевского режима не получится запугать Россию, но ни одно такое преступление против гражданского населения не останется безнаказанным.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

"Погрозим пальчиком и нарисуем еще одну линию". Угрозы без действия, это пустой звук. Не боятся они их.

Гость
Сережа, дело-то , что толку от его высокоточных ударов , если дальше толку нет , тогда надо чекистов из регионов посылать туда работать . А то они хотят штаны протирать в тылу и будто само там всё сделается .
Ответить
Гость
Сережа, если собрался до самой Польской границы идти , придётся во всех населённых пунктах до Польской границы из регионов чекистов вести , ротацию такую сделать . Всех этих голубоглазых васильков из регионов , туда . А то приехал там в Алтайский край бандеровцев ловить или террористов ПЕТУХ .
Ответить
Гость
Сережа, если наш Вождь как следует их застращает, то они начнут бояться.
Ответить

Лицемер.

Да выжечь всю эту усраину напалмом! Потом все это сравнять с землей и уж потом строить светлое советское будущее!

Сережа
Конрад Маюнов, Тогда надо в Израиль на стажировку отправлять. Учиться у евреев как надо Газу ликвидировать. Они квартал разбомбят, потом руины бульдозерами ровняют, остается чистая, ровная поверхность из щебенки.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, где же твоя классовая солидарность с угнетенными пролетариями Украины, где твое гневное обличение мирового империализма ?
Ответить
Гость
Сережа, БУДЕТ ТАК . Зеленский вместе с Путиным подпишут общий Документ , ну или возможен вариант что не Зеленский уже будет , а кто-то другой на его месте , новый Президент после выборов или очередной защитник интересов народа на майдане следующем , это не имеет значения . И поедут тогда танки Российские от Горловки МИМО Киева АЖ до самой Польской границы . А когда доедут до Польской границы , обустроится , и будут проводить спортивные состязания с Польскими пограничниками , по мини-футболу , настольный теннис , кросс 3 километра кто быстрей по кругу .....
Ответить
Сосед
Гость, а вдруг не Зеленского, а путина не будет к тому времени, когда надо будет тот самый Общий документ?
Ответить
Гость
Сережа, там под поверхностью целый город. Ты думаешь, если евреи свои потери замалчивают, то у них все идет отлично? Ага, как бы не так. Они там завязли конкретно. Причем, наши военные комментируя видео с действиями израильских военных, говорят об их низком профессионализме. На СВО такие бы давно стали двухсотыми.
Ответить
Хочу сказать
Конрад Маюнов, спасибо за искренность. Зю так не умеет.
Ответить
Гость
Сережа, сидят они там под Горловкой с лета 2014 года , а вы подпрыгиваете .
Ответить
Ирина
Конрад Маюнов в 11:34, нужно выжечь напалмом твой мозХ!, а "светлый" совок строй у себя дома!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, непонятно, что ли, что это не мой комментарий?
Ответить
Хочу сказать
Конрад Маюнов, Дух твой. "засRатую Украину сломать не можемо, в которой половина населения на нашей стороне. Позорище." Ужели это подделка?
Ответить

зачем ракеты тратить...вроде в сортире можно...

ГОСТЬ
сергей, не в сортире, а сортиры.... Разницу понимать надо!
Ответить

Скорость удаления моих комментов приравнивается к скорости звука! Алё! Что я не так написала, я пишу только правду!

Гость
Ирина, укро-нацистскую вредоносную брехню ты пишешь. Спасибо модератору за своевременное удаление вражеских комментов.
Ответить
Гость
Ирина, ваша правда им неудобна. Им нужна другая правда.
Ответить
Борис
Ирина, ваша правда нам тут не нужна, сидите со своей правдой сами знаете где. И правильно делают что вашу правду удаляют
Ответить

Генерация бреда в камментах с украинской тематикой идёт зашкаливающими темпами. О_О Всё-таки пропаганда работает эффективно.

Гость
Гость, как она оказалась в газете "Бийский рабочий" , вот что удивительно .
Ответить