Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зеленский признал ответственность за действия ВСУ в Курской области

Военные

Это следует из заявления, опубликованного в его телеграм-канале

Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал действия ВСУ в Курской области. В своем телеграм-канале он опубликовал сообщение следующего содержания: 

"Был доклад главкома Александра Сырского относительно наших оборонительных действий на фронте и операции в Курской области".

Тем самым украинский лидер публично признал ответственность за действия ВСУ. 

Он также сообщил о подготовке некого плана для зоны, где "проводится операция", силами МВД Украины, СБУ и другими ведомствами.

По данным Минобороны России, ВСУ с 6 августа потеряли на Курском направлении более 1300 человек, передает РБК.  

Несмотря на то что российским силам приходится отражать атаки украинских в Курской области, положение на других направлениях для ВСУ не облегчилось, заявили The New York Times украинские военные. 

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Может все-таки на всякий случай надобно заранее начать возводить оборонительные сооружения на подступах к Москве ?

Гость
Гость, в Курской области по заявлению губернатора было 3 линии обороны стоимостью больше 15 млрд. руб.
Ответить
Гость
Гость, там тик-токеры драпанули, только пятки сверкали. Хохлов сдерживали лишь срочники.
Ответить
Иван
Гость, уже поздно
Ответить
Федор
Гость, нужно было хотя бы 9
Ответить
Алексей
Гость, правильно сделали это не их война, да и малая народность
Ответить
Гость
Федор , а лучше около 20
Ответить
Пётр
Гость, ну да инфляция как никак
Ответить

Я думаю генерал Мороз нам поможет скоро. Он и французов в 1812г. на обратном пути потрепал, и немцев перед Москвой в 1941г. остановил. Тут главное хотя бы дальше Урала не отступить, использовать его как линию обороны.Перевалы заминировать, вкопать в скальный грунт наши Арматы и думаю продержимся. Не дадим укронацистам и жидобандеровцам до Сибири дойти!

Гость
Антикоммунист, вам уже ничего не поможет остаться в позоре
Ответить
Пётр
Антикоммунист, в последний раз генерал мороз морозил Подмосковье когда у них какие-то там котельные накрылись, да поморозил москвабадовцев изрядно
Ответить
Пётр
Гость, ну почему ведь всегда может быть хуже чем сейчас
Ответить
Гость
Антикоммунист, Арматов нету. Армата - пиар-проект.
Ответить
Антикоммунист
Как так Арматов нету? Я по телеку лично видел, Симоньян рассказывала!
Ответить
Пётр
Антикоммунист, я ей в игре уже играл
Ответить
Гость
Антикоммунист, Ритка?? Так она известная враль ж!
Ответить

От Киева за 3 дня до операций ВСУ в Курской области. Великолепный план, Владим Владимыч. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный как швейцарские часы.

Федор
Гость, всех переиграл, даже курян и белгородчан, самое смешное окажется если кто танцевал от радости от начала всего того в феврале 22 а сейчас будет ныть а нас то за что
Ответить
Гость
Федор , отнеситесь с пониманием. Это временные трудности и недосмотр на местах.
Ответить

а где пригожин?..

Алексей
сергей, его постоянно где-то видят от КБ до охранника стоянки, где он только не работает
Ответить
Алексей
сергей, или ты про Иосифа
Ответить
гость1
Алексей , Иосиф с Валерией сейчас.
Ответить
гость1
Алексей , а я в одном из сериалов видел его, прям вообще копия, похож.
Ответить