Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамп анонсировал на 6 августа заявление, тему которого не раскрыл

Дональд Трамп

Президент США намерен сделать заявление из Овального кабинета

Президент США Дональд Трамп сегодня вечером обратится к нации с заявлением из Овального кабинета. Об этом свидетельствует официальное расписание Белого дома, распространенное в среду, пишет РИА Новости.

"В 16:30 (23:30 мск) президент сделает заявление из Овального кабинета", - говорится в графике работы главы американской администрации.

Тема предстоящего обращения Трампа не раскрывается. В расписании лишь уточняется, что речь президента будет освещаться аккредитованными журналистами Белого дома.

Такие внезапные заявления из Овального кабинета обычно делаются американскими президентами по наиболее важным вопросам государственной важности. В последний раз Трамп выступал с подобным обращением в феврале 2025 года, когда объявлял о новых санкциях против Ирана.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Я устал. Я ухожу. Прошу поддержать моего приемника — Владимира Путина.

НЕКонрад Маюнов
Пресс-центр им. Халка Хогана, 👍👌
Ответить
Гость
Что бы ни пожелал хохол во зле русаку, он получает всё в двойном объёме.
Ответить
Дачник
Гость, русак, это такой заяц. Зачем ему двойной объем?
Ответить
Гость
Гость, выдумщик кукуев))
Ответить
Конрад Маюнов
Пресс-центр им. Халка Хогана, не надо поддерживать прИёмник. Надо поддерживать радио!
Ответить

Ну так санкции против РФ объявит.

Сережа
Гость, Санкции не против нас, а против других стран, которые сотрудничают с нами.
Ответить
Гость
Сережа, да какая разница. Отразится то на нас в итоге. Эти страны перестанут торговать с РФ. Может быть не все, Китай вроде говорил, что не прекратит покупать нефть. Но все равно ударит по РФ.
Ответить
Гость
Гость, и Индия тоже рыжего нафиг послала. И Бразилия. Короче, пострадает Европа, которая у них эту нефть перекупать будет.
Ответить
Сережа
Гость, Не будем спешить. Трамп уже не раз откатывал назад, после резких заявлений. Подождем немного и завтра утром все узнаем.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, если на РФ отразится - это значит только то. что у нас власть фиговая и не в состоянии без импорта обеспечить страну нужным, наладить производство. Ну а об этом мы и так давно знаем.
Ответить
Гость
Гость, не слышал чтобы Бразилия его послала. Про Индию была новость, что их госкомпании отказались закупать нефть из РФ. Каким образом пострадает Европа непонятно? Как говорят большинство экспертов по нефтяному рынку, то там диктует условия в основном покупатель, а не продавец. То есть для РФ потеря рынков это плохо. Она и пострадает в первую очередь.
Ответить

Источник сообщил, что в Кремль завозят сверхнормативное количество памперсов.

Гость
Гость, ага, вертолёт на крыше Лубянки разогревает лопости🤦хоть бы новое что придумали...кстати- гвинтокрыл, геликоптер или винищувач перехоплювач?
Ответить

Санкции на слуг рабов Китая (Индию) и на рабов Китая (раху).

Гость
510 лет вам за допомогу расплачиваться, идиоты... Нерабы™
Ответить

Лучше бы назначил на внешнюю политику какого нибудь ястреба, тот бы дал ботоксному фюреру прокашляться. А сам бы занимался чисто внутренними американскими делами.

А чего тут гадать про нераскрытую тему ? Наверняка он решил поздравить японцев с юбилейной годовщиной ядерных бомбардировок их городов.

НЕКонрад Маюнов
Гость, 💯🤣🤣🤣🤣
Ответить