Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамп: лучше заключить мирное соглашение, а не просто прекратить огонь

Дональд Трамп

Трамп назвал лучший способ закончить конфликт на Украине

Президент США Дональд Трамп заявил, что лучший способ закончить конфликт на Украине — это заключение мирного соглашения, а не просто прекращение огня, и с этим согласны все, пишет ТАСС

Трамп также заявил, что в случае успеха переговоров с Зеленским 18 августа в Вашингтоне, будет запланирована встреча с Путиным. Он сообщил, что его встреча с Путиным прошла очень хорошо, как и разговоры с Зеленским и лидерами европейских стран. 

Дональд Трамп назвал саммит США и РФ на Аляске замечательным и крайне успешным.

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Согласен. Мирное соглашение, с признанием новых границ, это будет лучшее решение.

Гость
Сережа, что ж ты фраер сдал назад?
Ответить
Сережа
Гость, Вам мир не нравится? Вы хотите войны? Не согласитесь на наши предложения, будет вам война.
Ответить
Дачник
Сережа, ты же тут с пеной у рта визжал, что Украина должна быть уничтожена. А сейчас вдруг заговорил о мире и новых границах.
Ответить
Гость
Дачник, если хохлы не согласятся на мир с новыми границами (а они не согласятся), то будет именно так, как говорит Сережа. Потому, что США выйдут из игры, а без Америки Украина долго не продержится.
Ответить
Сережа
Дачник, Я не отказываюсь от своих слов. Украина от Польши приняла эстафету быть "гиеной Европы". Самый лучший выход из этой ситуации, это ликвидация этой "гиены". Это всем на пользу пошло бы, украинцам,Европе и нам конечно. Увы, мы не справились с этой задачей. Нужно выходить из СВО и готовиться к новой бойне. Ну, а украина растратит свой людской потенциал и останется европейским захолустьем, каким была до большевиков.
Ответить
Дачник
Сережа, во1, Польша никогда не была какой то гиеной. И соответственно к Украине это не имеет никакого отношения. Во2, с задачей не справились, потому что не по Сеньке шапка. Но кто за это должен ответить? В3, если с первой задачей не справились то зачем опять начинать новую?
Ответить
Дачник
Гость, не будет так, как говорит Сережа.
Ответить
Гость
Сережа, в 1941 году. Или в 1942.
Ответить
Сережа
Дачник, Это слова премьер министра Великобритании Черчилля. Кстати на Тегеранской конференции Черчилль предлагал вообще Польшу ликвидировать как государство. Рузвельту было все равно, а Сталин был за сохранение Польши. Такова история. Начало Новой бойни не от нас зависит, но остаться вне ее у нас не получится, как всегда мы влезем в самую гущю событий.
Ответить
Дачник
Сережа, это искаженные слова Черчилля. Он не называл Польшу гиеной. Так что не ври.
Ответить
Сережа
Дачник, Называл. Сказал что Польша обладает аппетитом гиены.
Ответить
Гость
Сережа, но сначала надо полностью освободить от укронацистов Донбасс, Херсонщину и Запорожье, желательно еще и Сумщину.
Ответить
Сережа
Гость, Согласен, надо освободить. Но времени нет. Трамп давит, быстрей решайте. Нужно сосредоточится на 4 новых территориях.
Ответить
Дачник
Сережа, т.е . Черчилль говорил об аппетите. Аппетит КАК у гиены. Если брешешь КАК сивый мерин, это не значит что ты сивый мерин. Это значит, что ты брешешь.
Ответить
Сережа
Дачник, Сравнение с скотиной, подразумевает отношение как скотине.
Ответить
Дачник
Сережа, ты настаиваешь, что ты мерин, если ты брешешь как мерин? Забавно...)))
Ответить

Смотрел конференцию после "переговоров". Обратил внимание, что Путин по бумажкам шпарил. Интересно, как это работает🤔 У него есть заготовки: "всё хорошо" и "всё плохо" 🤔 Трамп знал заранее, что Владимир скажет на русском 🤔 Вообще, такое ощущение, что всё важное было сказано вне, если было, а это так, формальная показательная встреча "кукушка хвалит петуха за то, хвалит он кукушку"

Гость
Ты у сына собаки смотрел что ли?
Ответить
Гость
Гость, не, в открытых источниках полно по запросу "конференция Путин Трамп Аляска"
Ответить
Гость
Я видел только как они с руками сердечками сидели, и Путин послал журналистов с трухи на английском 🤣
Ответить

Трамп сделает из Зеленского козла опущения...

🤩 В Китае к капитуляции Уркаины выпустили мерч с Shaman. Теперь у жителей УНР будут футболки с изображением Ярослава Дронова и надписью «Я русский» .

Гость
Гость, это ничтожество даже в России все забыли с его примитивной песней.
Ответить
Гость
Гость, ничтожество в КНДР на гастроли не послали бы
Ответить

"Солдаты армии США, которые стелили Красную дорожку к самолёту Путина, имеют украинские корни " - Guardian

Встреча для галочки...

Гость
Алло, Галочка?..
Ответить