Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков рассказал, как Владимир Путин будет праздновать свой день рождения

Владимир Путин

7 октября президент РФ Владимир Путин отмечает свой день рождения

На Восточном экономическом форуме Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина поделился с журналистами, как тот планирует провести свой День рождения. дата уже близко - 7 октября.

Не секрет, что это время он всегда старается провести с родными или общается с лидерами других стран.

- Конечно, как все люди, он празднует день рождения с близкими, со знакомыми. Но вы знаете, что чаще всего у него получается "служебное празднование", то есть он использует это для того, чтобы как-то пообщаться со своими коллегами, с главами других государств. Такое тоже часто случается, — цитирует представителя Кремля ТАСС.

Известно, что даже в свой день рождения Владимир Путин может провести встречи с коллегами из СНГ. Также многие политики звонят Путину, чтобы поздравить его с днем рождения.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

А вот Владимир Ильич Ленин свой день рождения традиционно встречал попивая разливушечку и кушая пельмешки по акции! И был мудрый, самый-самый лучший и любимый правитель! И при нём мы жили хорошо, не то что сейчас!

Orgazm Mozga
Монрад Каюнов, В. В. Ленин развалил Российскую империю привратил народ в быдло бесловестное в результате мы имеем то что имеем. Это если кратко
Ответить
Сережа
Orgazm Mozga, Империю развалили новые русские. Ельцин, Путин, наш Антикоммунист и им подобные.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, ого, Ельцин развалил империю. Впервые слышу. Ну вы хотя бы даты сопоставьте. Когда империя рухнула Ельцин еще не родился. Кто обычно так заявляет, как правило сам же и голосовал за Ельцина в 1991 г.
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Вы имеете в виду Российскую империю, образца конца 19 века? Вы забываете о февральской революции, вот что послужило толчком для дальнейших негативных событий. Даже Сибирь в начале октября 17 года объявила о своей независимости. Большевики собрали российские территории опять в единое целое, основали новую империю, Советскую. Называлась она по другому СССР, но по сути была классической империей. Вот "новые русские" 26 декабря 1991 года уничтожили СССР. С этой даты можно считать, падение последней Русской империи.
Ответить
Антикоммунист
Сережа и здесь у тебя мимо...большевики в лице Ленина, как раз и начали разваливать РИ тогда отделилась Польша, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва они этим и воспользовались чтобы устоять у власти. А вот главком ВС Юга России Антон Иванович Деникин как раз воевал под лозунгом Единая и неделимая! Такого же лозунга придерживался и Колчак и все остальные лидеры Белого движения. Кроме наверное Юденича. Так что Серожа учи историю)))
Ответить
Максим Моксин
Сережа, ну вы договаривайте до конца: независимость от кого? От большевиков. И чего вы привязались к этой дате - 26.12.1991? Как будто бы злые Ротшильды привезли этих неизвестных "новых русских" с других планет. Это был естественный процесс с логической чередой событий, просто в этот день приняли декларацию о прекращении СССР и переходу полномочий к РФ. Летом были выборы президента, где Ельцин победил в первом туре. Вы задайтесь вопросом: а почему он победил? Ведь по вашим словам была же ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ИМПЕРИЯ СССР! Только почему-то некоторые все время хотели из этой ИМПЕРИИ сбежать, что строили стены в 1961 г. и вводили войска, например, в 1968 г. А затем был августовский ПУТЧ, где кучка консерваторов решила силой предотвратить этот процесс распада, ввели войска в Москву. Не прокатило, а где были все эти сторонники СССР, которые как говорят было большинство 17.03.1991? Другие посмотрели на это дело, и подумали: "Ну на хер! Давайте поскорее разбегаться!"
Ответить
Гость
Сережа, 👍
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, звездоболка, ничего, что Колчак был готов признать независимость Украины в обмен на поддержку против большевиков?
Ответить
Антикоммунист
Маюнов, вот ты насмешил)))) Опять фотожаб на партийном сайте насмотрелся? )))) Не позорился бы))) Сказочный. ... Вот дословно что сказал Колчак: "Я готов временно считаться с фактической независимостью Украины, равно как с установившейся границей Польши, с тем, чтобы согласовать военные действия наших, украинских, польских и прочих антибольшевистских сил». Понимаешь Карл временно? Стоял вопрос жизни и независимости государства Россия, поэтому готовы были хоть с чертом, главное против большевиков. Даже крестьяне Алтайского края воевали под знаменами "За советскую власть без жидов и коммунистов" или "За советскую власть без коммунистов и большевиков".
Ответить
Гость
Монрад , а моя душа захотела бна покой, я обещальей не участвовать в военной игре... Ну штош... War...war never change...
Ответить
Сережа
Антикоммунист, 10:34, 10.09.2025 Если лидеры белого движения были бы за "единую и не делимую", то они договорились бы между собой и все скопом порвали большевиков. Но нет, каждый из них мечтал о лаврах верховного правителя, мало того действовали по рознь, так еще и гадили друг-другу. Необразованные, глупые мужички перещелкали их по одиночки как последних лохов. Вы еще вспомните членов временного правительства, которые тоже на словах были за Россию. За какие то полгода угробили весь правопорядок в стране и благополучно прихватив зарубежные Российские счета сбежали в Европу.
Ответить
Антикоммунист
Сережа, ну не неси бред. Колчак был Верховный правитель России, ему формально все лидеры БД подчинялись. Но воевали все в разных концах страны, это сказывалось на стратегии и тактике. Коммуняки воспользовались громким лозунгам и за счет этого победили. А тот же Деникин не готов был раздавать землю своим решением, а отдавал это на откуп будущей власти законно пришедшей после войны. Понимаешь разницу? Вот из-за этого и поплатился. А что касается лозунга, так гугл в помощь))))
Ответить
Антикоммунист
и да Серожа, необразованных глупых мужиков не было в руководстве Красной армии. Там военспецы и наемники руководили. А командовал Троцкий.
Ответить
Сережа
Антикоммунист, Ну вот наконец признали, что большевики были не глупыми и неплохо образованными людьми. Лозунг мы знаем, неплохой надо сказать. Почему люди не пошли за белым движением? Потому что белые кроме лозунга "пороть и вешать" не чего другого предложить не могли. Вообще, я с вами согласен, революция это самое последнее дело. Любой бунт это плохо, вот поэтому я категорически против всяких акций неповиновения во время СВО. Вот закончим войну, тогда вперед на митинги, демонстрации и тому подобное непотребство.
Ответить

Многая Лета Великому Вождю !

А я бы с великим удовольствием отпраздновал ту дату в биографии нынешнего президента, что будет стоять через тире от даты его рождения. 07.10.1952 -хх.хх.202х.

Сережа
Дачник, Вторая дата у тебя не верная. Она будет выглядеть так -21**.
Ответить

Завидую я Путину!, покорными и тупыми холопами в России намного легче править чем людьми в том же Непале где все люди вышли на протест против блокировки интернета и коррупции заворовавшихся властей! дали писты властям и те сразу вспомнили кому они служат и интернет по всей стране сразу включили и претензий к народу сразу не стало!!! БРАВО! в непале живут настоящие свободные люди!, в отличие от трусливого населения России.

Гость
Александр, 👍
Ответить
Николай
Александру 10:09, 10.09.2025. Конечно, тысячей человек пистит одного очень легко. А женщину - тем более. Что-то воинские части и большинство других вооружённых объектов остались не разграбленными. Правда, вооружённые объекты - тюрьма - обгадились. Но оно и понятно - там основные коррупционеры и внутри, и снаружи. Одни платили, другие брали за поддержку беспорядков.
Ответить