Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ЕС продлил санкции против России до 2027 года

Евросоюз

Россия неоднократно заявляла о своей способности выдержать санкционное давление

Европейский Союз принял решение о продлении санкций против Российской Федерации до 24 февраля 2027 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Официального журнала ЕС.

"В статье 10, втором абзаце, решения (ОВПБ) 2022/266 дата "24 февраля 2026 года" заменяется на "24 февраля 2027 года", - сказано в документе.

Россия неоднократно заявляла о своей способности выдержать санкционное давление, которое Запад начал применять несколько лет назад и продолжает ужесточать.

В Москве подчеркивали, что Западу не хватает смелости признать провал своих санкций против России. В западных странах также неоднократно высказывалось мнение о неэффективности антироссийских санкций.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Та пофиг нам на их санкции. У нас своих хватает

Они нам только на пользу.

Валить надо нашей Расеюшке с этой планеты. Всё равно этот проклятый Запад не даст ей тут житья (((

Совещание в АП: - Здравствуйте, коллеги. Мы снова собрались здесь на годовщину санкций и нам снова нужно что-то сказать на счет санкций ЕС. - Извините, но нам уже нечего говорить: экономика падает, банковский кризис на носу, инфляция, рост зарплат остановился и т.д. Холодильник начинает побеждать телевизор. - Так-то оно так. Но я вас что, просто так собрал? Это ваша работа! - А давайте тупо скажем, что мы в прошлые разы говорили: что Россия заявляет, что способна выдержать любое санкционное давление, санкции нам не по чем и т.д. - Вы не боитесь, что нас на смех поднимут? - Конечно нет, где поднимут, на кухнях что-ли? Мессенджеры ведь заблокированы/замедлены. - Ну тогда, пишите хоть что-нибудь. Народ все схавает! И да, добавьте что-то вроде, что западу не хватает смелости признать провал санкций и пусть журналисты RT возьмут интервью у какого-нибудь нам лояльного экономиста, чтобы создать иллюзию провала санкций внутри ЕС. И срочно запускайте в работу!

Не понимаю о чем скулеж? Проблемы с ценами? Так это не санкции, а алчность наших предпринимашек. Болталку прикрыли? Есть другая болталка, МАХ называется. Накачка по телику, это да. Такой жесткой пропаганды, как началась в последнее время, я со времен Союза не видел. Но есть интернет, можно отвлечься. Вообще-то не вижу серьезных проблем, кроме СВО.

Сосед
"Вообще-то не вижу серьезных проблем, кроме СВО." Сережа, тебе сейчас самое время спеть известную песенку с припевом: " А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
Ответить
Сережа
Сосед, Что тебе не нравится? Перечисли.
Ответить
Сосед
Сережа, не нравится состояние экономики, медицины, ЖКХ, транспорта, дорог, экологии, качество образования, доступность жилья, оголтелая пропаганда, запрет на базовые ценности, прописанные в конституции, и еще и еще и еще.... "Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
Ответить

Вестник Эвалара пока носом не ткнешь, так и будут ошибки в тексте висеть. Вот уже сутки кстати… Заголовок перечитайте🙈🙈🙈