Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин ответил, хватит ли у него здоровья на новый президентский срок

Владимир Путин

Только Господь знает, хватит ли нам здоровья, чтобы дожить до завтра, сказал президент России

Президент России Владимир Путин на встрече с главами мировых информационных агентств на полях ПМЭФ-2026 ответил на вопрос Reuters, хватит ли ему здоровья, чтобы оставаться у власти до 2036 года, пишут «Ведомости».

«Только Господь знает, хватит ли нам здоровья, чтобы дожить до завтра, послезавтра, добиваться целей, которые мы ставим», — сказал глава государства.

При этом он подчеркнул, что перед страной стоят «большие, масштабные, острые» задачи, решать которые нужно, думая о будущем России.

Конституция, напомнил Путин, позволяет ему баллотироваться в 2030 году, однако «об этом совсем рано говорить».

Свое возможное выдвижение он назвал преждевременной темой для обсуждения.

В марте 2024 года Путин был переизбран на шестилетний срок, который истекает в 2030-м. Если он примет участие в следующих выборах и одержит победу, то сможет оставаться у власти до 2036 года.

Комментарии (30)

1000

Скромняга.

Интересно, как деяния Владимира Владимировича будут истолкованы с точки зрения Всевышнего (если такое понятие вообще ещё есть)

Никто кроме него! Гойда!!!

Боюсь, что у нас уже не хватит здоровья на его новый срок!!!!

Однозначно пойдет на выборы и будет избран, 100% гарантии.

НЕПесков
Сережа, в современной рф слово "выборы" принято писать в кавычках. Запомни это и не делай больше таких глупых ошибок.
Ответить
НЕМаюнов
Сережа, однозначно он попадёт в рай, а мы все просто сдохнем.
Ответить
Гость
Сережа, свят, свят, свят! 😁
Ответить
Сережа
Гость, Ха-ха, смешно. Ну а если серьезно, то ВВ с нами надолго. Не всем удастся увидеть будущую смену власти.
Ответить
Гость
Сережа, надо постараться. Подольше посидеть на берегу реки.
Ответить
Сережа
Гость, Мы будем стараться, но возможности у ВВ нас пересидеть, кратно выше наших.
Ответить
Гость
Сережа, ну, как говорится, Бог не Тимошка, видит немножко!
Ответить

Ну что сказать... На пенсию чиновникам любого ранга надо уходить вовремя...

Что ты сделал для развития страны? Церквей понастроил где надо и где не надо? Где заводы и фабрики СССР? Лежат в руинах! Где благосостояние народа? Ты, президент, только ты и твои друзья олигархи живёте сегодня припеваючи. А что у нас, у простых людей? Еженедельное повышение цен на топливо, отсюда рост цен на продукты, которые тоже растут еженедельно. Зарплата индексируется раз в год на смехотворную сумму! Всё ты переделываешь под себя. Изменил президентский срок, изменил Конституцию. Информации никакой, по телевидению одни пустые говорильни о политике. Нужен ли такой президент России? Уходи!

НЕМаюнов
Гость, полностью присоединяюсь! Лично я бы его отправил пожить на обычную пенсию обычного россиянина - хуже наказания для таких, как он, и не придумать. Вон, один из его кумиров, СоВРУницын весь изнылся, считая чудовищными условия труда, в которых трудилась вся страна, и в которых мы трудимся сегодня.
Ответить
Гость
НЕМаюнов, насчёт "изнылся", ты в этом мастерстве кого угодно переплюнешь. Я даже ни одной женщины не знаю, которая бы столько ныла, как ты.
Ответить
НЕМаюнов
Гость, ты как-то путаешь нытьё и гнев. Ноют-то как раз тебе подобные, кто плачет, но продолжает жрать кактус.
Ответить
Антикоммунист
Лошадь красная, как раз ты ноешь и продолжаешь жрать кактус. Не нравится, езжай отсюда, пока границы не закрыли. Есть же Северная Корея, Куба, Туркменистан, Беларусь.
Ответить

Путин не ответил, хватит ли у него здоровья на заслуженный пожизненный срок. А спрашивали из Гааги.

Если президент ссылается на боженьку, нафига светскому государству такой президент?

Лохи-Сережи выберут. Будут нищие, но зато по ТВ скажут, что Сережа-старый живет в великой стране! Он кон-чит лежачим и проголосует.

Сережа
Гость, Вы лохи что-то делаем, правильно или нет, история рассудит. Ну а вы, болото. не украсть, не посторожить. Инертная масса.
Ответить
Гость
Сережа, ты выдал базу и скрепу про украсть и сторожить. Вся сущность сущностей как ты
Ответить

Нет Путина нет России!!! Гойда

Это хорошо. Пускай Путин В. В. будет президентом не до 2036 года, а до 2046. Вон самое идеальное решение. Я буду голосовать за Путина в 2030 году. Путин наш самый лучший Президент. Мы так никогда не жили как при нем, пенсии точно и в срок выплачиваются не как в 90-х, с задержками, или вообще не выплачивали, ни пенсии ни зарплаты рабочие касками стучали по асфальту, вы это хотите повторить что ли? Скажите спасибо что Путин у власти, если кто то другой придет он гайки хуже закрутит, и свободы вообще не будет, ни пенсии, ни свободы слова. Так что скажите спасибо что Путин Президент а не кто то другой

При Путин Россия процветает и расцветает, да медленно, со скрипом, есть на местах неполадки, но все таки процветает. Что еще вам не хватает то люди? У все денег дофига, машины вон на семью по 5- 6 машин, концерты, фестивали, форумы одни, пивко, квас холодненькие по акции, водочка, коньячок, шашлыки семьями жарят, что еще надо то, все бедно все живут. Тьфу, пересытились вы товарищи

Гость
"Вы что, хотите как в Америке?!!" - и мы ответили: "Хотим!" (с)
Ответить
Гость
Борис, при нём и таких как ты страна летит в пропасть.
Ответить