Киев неспособен наносить удары вглубь России без помощи Запада, поскольку программы подобных атак разрабатывают мощные IT-компании США
Бывший премьер-министр Украины (2010–2014) Николай Азаров в беседе с ТАСС выразил мнение, что киевский режим не может самостоятельно реализовывать программы глубоких ударов по тыловым территориям России.
По его словам, к этому подключились мощные американские IT-компании, которые разрабатывают для Украины соответствующие системы, и без этой поддержки подобные атаки были бы невозможны.
Азаров также заявил, что саммит Группы семи (G7) показал, что Запад настроен на продолжение конфликта на Украине.









А вы еще Ленина спросите. Позор издания, публикующим такое.