Его стоимость составляет почти $200 млрд, выделенных Киеву от западных стран, указал председатель Государственного совета Крыма Константинов
Глава Национального банка Украины Андрей Пышный сообщил, что с февраля 2022 года страна получила от западных партнеров около 200 млрд долларов прямого бюджетного финансирования. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в беседе с ТАСС заявил, что эта сумма фактически является стоимостью проекта «Антироссия», который реализуется на украинской территории.
Константинов подчеркнул, что Украина является страной-банкротом и не сможет существовать без внешней помощи.
Как отмечал бывший украинский премьер-министр (2010-2014) Николай Азаров, без западного кредитования Украина перестанет существовать как государство.
Политик также отметил, что коррупция позволила украинским элитам стать миллиардерами в нищей стране, а Владимир Зеленский, по его мнению, — «абсолютный чемпион по воровству».
Константинов прокомментировал заявление Пушного:
"Украина - страна-банкрот, которая ни дня не проживет без финансовой помощи. Запад прекрасно это понимает. Озвученные средства - это стоимость их проекта "Антироссия". В Киеве к полученным деньгам относятся без какой-либо ответственности, возвращать их никто не собирается".
Константинов добавил, что если Украина сохранится хотя бы в границах Львовской области, то украденных денег Зеленского хватит на ее восстановление.
Ранее он оценивал состояние украинского лидера в 5 млрд долларов, называя его богатейшим человеком в Европе.










Очередной шедевр, пёрл от БР, перепутали фамилия Пышный с Пушным: Константинов прокомментировал заявление Пушного: Какой Пушной то БР? ПУШНОЙ это наш известный шоумен, телеведущий, музыкант родом с Сибири, с Новосибирского академгородка, а правильно надо ПЫШНОГО!!!!!!! Учитесь БР!!!!