Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, во сколько обошелся Западу проект "Антироссия"

Армия, солдаты

Его стоимость составляет почти $200 млрд, выделенных Киеву от западных стран, указал председатель Государственного совета Крыма Константинов

Глава Национального банка Украины Андрей Пышный сообщил, что с февраля 2022 года страна получила от западных партнеров около 200 млрд долларов прямого бюджетного финансирования. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в беседе с ТАСС заявил, что эта сумма фактически является стоимостью проекта «Антироссия», который реализуется на украинской территории.

Константинов подчеркнул, что Украина является страной-банкротом и не сможет существовать без внешней помощи.

Украина с февраля 2022 года получила около $200 млрд прямого бюджетного финансирования от западных партнеров, заявил ранее глава Нацбанка Андрей Пышный.

Как отмечал бывший украинский премьер-министр (2010-2014) Николай Азаров, без западного кредитования Украина перестанет существовать как государство.

Политик также отметил, что коррупция позволила украинским элитам стать миллиардерами в нищей стране, а Владимир Зеленский, по его мнению, — «абсолютный чемпион по воровству».

Константинов прокомментировал заявление Пышного:

"Украина - страна-банкрот, которая ни дня не проживет без финансовой помощи. Запад прекрасно это понимает. Озвученные средства - это стоимость их проекта "Антироссия". В Киеве к полученным деньгам относятся без какой-либо ответственности, возвращать их никто не собирается".

Константинов добавил, что если Украина сохранится хотя бы в границах Львовской области, то украденных денег Зеленского хватит на ее восстановление.

Ранее он оценивал состояние украинского лидера в 5 млрд долларов, называя его богатейшим человеком в Европе. 


Комментарии (32)

1000

Столько бабла потрачено в пустую. На эти деньги почти коммунизм можно построить.

Антикоммунист
Сережа, ты не интересовался случайно, во сколько обошелся американцам проект антирейх в 1941-1945 год, когда они поставляли СССР бесплатно товары по ленд-лизу?
Ответить
Сережа
Антикоммунист, Много денег на ВМВ потрачено. Нужно переходить к глобализации, существующий порядок вещей, тупиковый путь.
Ответить
Дачник
Сережа, путин сейчас тратит на войну примерно по 65 млрд руб в день. Наших денег! Но ты почему то озабочен тратой чужих денег.
Ответить
Гость
Дачник, каких это ваших денег хохол? откуда у Путина твои деньги и откуда цифра? на фонарь смотрел под градусом и придумал, а чего не трилиардов? фантазер.
Ответить
Сережа
Дачник, Я говорю про деньги потраченные на войну, не делю их по противникам. На эти деньги обе стороны могли решать множество глобальных задач, а они оказались выкинутыми на разрушение. Смотри немного дальше своей украины. Кстати, что ты так за нее переживаешь? Чужая страна, что о ней волноваться?
Ответить
Дачник
Сережа, опять завертел своей филейной частью. Ведь это ты тут уже который год требуешь продолжения эсвео ло полного уничтожения Украины. А значит и уничтожения денег российского государства. За которых ты, почемуто, совсем не волнуешься.
Ответить
Сережа
Дачник, Мною движет меркантильный интерес. Наше поражение обойдется стране дороже, чем уничтожение украины.
Ответить
Дачник
Сережа, глубоко ошибаешься. Потому что и украину не победить, а значит и поражения не избежать. И любой новый день для рф в такой ситуации, это новые абсолютно бессмысленные траты. Неужели ты этого еще не понял на 5й год трехдневной сво?
Ответить
Сережа
Дачник, Я бы не утверждал так категорично. Шансы на победу над украиной у нас есть и не малые. Согласен, много возможностей упущено, это все от "аккуратности" нашего вождя. Но жизнь заставит его принять жесткие решения. Вообще-то я не завидую украинцам. Даже если украина уцелеет, то цена будет такая, что это будет пирова победа.
Ответить
Гость
Сережа, победа над Украиной станет и закреплением победы режима над собственным народом. Так и будут твои потомки жить в страхе перед органами и делать все, что взбредет в больной мозг диктатору или его преемнику. Тебе это надо?
Ответить
Сережа
Гость, Чего моим девкам бояться компетентных органов? Они не террористы и не экстремисты, им не чего не угрожаем со стороны наших властей.
Ответить
Дачник
Сережа, ты до сих пор так и не понял, что рф противостоит украина+запад. Еще ни одна страна в мире не смогла победить эту коалицию. У рф нет ни единого шанса.
Ответить
Гость
Сережа, опять поумнел что ли? глобализация! а вот твой царь против. что будешь делать?
Ответить
Гость
Сережа, только нищета угрожает. а может и как в афганистане.
Ответить
Сережа
Дачник, 15:23, 08.08.2026 Вспомни Советскую Россию. Тоже запад был против и что? Сопли утерли и ушли. Еще не вечер, нагнем твою украину.
Ответить
Сережа
Гость, 16:14, 08.08.2026 К примеру, придет Явлинский, будет расцвет страны? Ага, жди. Хапать будут его "друзья" ртом и жопой. Что сделали либералы после февраля 17 года? Разворовали и развалили страну. Что сделали либералы в 90 годы? Разворовали и развалили страну. Тоже самое сделают и сейчас. Только наврятли они к власти придут. Читали что с "Яблоком" делается? Все дело идет к тому что ее раздавят, не физически, а морально раздавят. И вся эта шушера разбежится по другим партиям, как крысы с тонущего корабля.
Ответить
Дачник
Сережа, в то время Антанта+США воевали с Германией, а не с Советской Россией. В итоге, Германию нагнули по самое нехочу. Так что, не спорь со мной, лучше утирай сопли и готовься к очередному и неизбежному поражению в противостоянии с Западом
Ответить
Сережа
Дачник, Время покажет.
Ответить

"... коррупция позволила элитам стать миллиардерами в нищей стране". Это он точно про Украину?

Гость
Максим Моксин, не завидуй, зависть грех смертный.
Ответить
Гость
Гость, где зависть дурко? Брешишь ты аки псина сутулая
Ответить

А до 2022 кто-нибудь считал? А то кроме 5 миллиардов, выделенных на майдан и беспорядки, и неназванной суммы на обустройство баз и укреплений от Одессы до Донбасса, упомянутых в открытых документах, всё покрыто тайной.

Дачник
Гость, да, до 2022 года тоже подсчитали. В 2014 Медведев, бывший в то время премьером в РФ, заявил, что Россия вложила в Украину примерно $250 млрд, что в 50 раз больше т.н. "американских майданных" денег.
Ответить
Сережа
Дачник, Видишь сколько бабла вложили в братиков. Надо три шкуры теперь с них содрать.
Ответить
Дачник
Сережа, так уже бомбежками на гораздо бОльшую сумму разломали.
Ответить
Гость
Дачник, факты и призыв к разуму непомогает когда в отношении индивидов типа серёж действует Эффект Даннинга-Крюгера. Не трать своё время на пустое.
Ответить

Не смотрели бы на Европу оценкой геймификации , тогда было бы понятно , что такое деньги и что надо реалистично смотреть на Европу , без надежд на поражение её , по причине ошибочности у них в используемых вариантах в их Европейской геймификации .

Гость
Гость, это реально интересная фигня . У кого в Стране варианты использования геймификации правильней , тот и победит В ВОЙНЕ . ( Геймификация — это когда в обычную, неигровую задачу или процесс добавляют элементы игры. Проще говоря: превращают рутину в увлекательное занятие, чтобы человеку было интереснее действовать и он лучше достигал нужных целей. ) Они же всё там мнят все себя МАСОНАМИ , придумывая разные варианты геймификации для граждан , деньги это лишь шестерёнки в геймификации , сколько хотят могут напечатать каких угодно .
Ответить

бийский рабочий опустился до откровенной желтизны, в следующий раз расскажите нам о тайном сыне Максима Галкина и Мишель Обамы

Гость
гость, точно , а с тапочками Аллы Пугачёвой которые Максим Галкин выставлял всем напоказ , будут вести борьбу используя психотронику , чтоб ещё больше нанести ущерб гражданам России . Видали мы таких патриотических борцов , вместе с такими Пугачёвыми , подобие борцов с художественным фильмом Матильда , в котором царь за титьку Матильду мацал .
Ответить
Гость
Гость, с потными тапочками Аллы Пугачёвой в полиции и фсб бороться могли лишь используя психотронику , другими способами ПОТНЫЕ тапочки Аллы Пугачёвой они победить не могли , которые Максим Галкин на показ всем выставлял . Дожили до такого уродства в фсб и полиции .
Ответить