Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

2500 квадратов составляет площадь пожара на «Алтайском бройлере» в Бийске

2500 квадратов составляет площадь пожара на «Алтайском бройлере» в Бийске

В пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю рассказали о подробностях масштабного пожара в наукограде

Сообщается, что в Бийске по адресу ул. Лесная, 25 в данный момент идет ликвидация пожара. Возгорание возникло внутри здания одного из производственных корпусов предприятия.

Сообщение о пожаре поступило в службу 112 с опозданием, говорят в МЧС – на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения уже открытым огнем горела кровля цеха (металл по деревянной обрешетке), произошло частичное обрушение.

- Пострадавших нет, люди покинули здание самостоятельно. Площадь возгорания более 2500 квадратных метров. На месте происшествия работают значительные силы и средства пожарно-спасательного гарнизона.

Уточняется, что пожар локализован, но работы еще идут.

Как рассказали очевидцы событий, пожар возник в районе холодильных установок – на территории складов предприятия. Пламя распространилось очень быстро – выгорел цех тары и огонь перекинулся на другие помещения.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сообщение о пожаре поступило в службу 112 с опозданием, говорят в МЧС Как?? Пожарная часть через 100 метров в прямой видимости, куда они смотрели? Снимали в первых рядах?

Михалыч,
Гость, Вы вообще когда на производстве работали ?Чтобу позвонить 101 надо оч сильно согласовать по вертикали власти,А то как бы плохо небыло потом,Звонит только мастер,А сегодня субота,может отдыхать поехал,оставил девчонку бестолковую
Ответить
Гость
Михалыч,, работал и правила ТБ запомнил еще в 93 году. Звонит первый кто видит!!!
Ответить
хххз
Михалыч,, дурак ты михалыч
Ответить
Михалыч,
Гость, Михалыч имеет 3 значка-ударник 3-подрад пятилеток,комтруда ветеран труда,И работал на хлокотряске,а у нас там пожары чуть не каждую неделю,А вот сгорели-да,дураки,Надо у них ущерб из зарплаты вычесть или глаз выдрать продать китайцам,
Ответить
123123

1. Сигналки противопожарной нет? 2. если есть, то не отработала? 3. если отработала, то забили на её сработку? может ещё какие причины в "сообщение о пожаре поступило в службу 112 с опозданием"?

Гость

Какая зарплата -такая бдительность.

гость
Гость, У капиталистов , всё застраховано .После пожара страховочку получат ,можно год не работать .
Ответить
Сибиряк

Опять эффективные менеджеры что то где то сэкономили - оптимизировали, молодцы, но зато наверно где-то яхту купили и домик в виде замка на Канарах.

Пропащий

Да гори они синим пламенем, буржуи *****!!!