Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В сети появились кадры ДТП с пешеходом в районе Первого участка в Бийске

Судя по походке пешеход был пьян.

Кадры жуткой аварии, произошедшей в Бийске, сегодня появились в сети. Накануне в городе, прямо на пешеходном переходе, сбили мужчину.

Дорожно-транспортное происшествие случилось поздним вечером в районе Первого участка. Мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Судя по походке, бийчанин был пьян. Увидев автомобиль, пострадавший попытался проскочить, но не получилось.

На кадрах видно, что после удара пешеход упал на асфальт и лежал без движения. Водитель и пассажиры авто при этом не сразу подошли к мужчине и оказали ему помощь.

Пешеход получил серьёзные травмы. У него множественные переломы. Прибывшие медики госпитализировали 41-летнего мужчину в Центральную городскую больницу.

Известно, что за рулём шестёрки находился молодой человек, водительский стаж у него 1 год. Скоростной режим наверняка был превышен и поэтому водитель не смог вовремя среагировать и нажать на тормоз.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Синька хаотично двигался, и как раз перед тем как его шатнуло под машину - слился со столбом. А автобус усугубил светом фар эту мимикрию. Молодняк может и превышал - по видео непонятно...

Гость
Богданыч, ты приблатнёный или блатной ? Баклан !
Ответить
Гость
Богданыч, заметьте,что откровенно оскорбительный по отношению к пострадавшему комментарий "Богданыча" модератор не удалил, но зато вычистил возмущенные ответы на эту гадость.
Ответить
Гость

Ну так в ночное время городские улицы превращаются в гоночные трассы для говношумахеров на ржавых тазах с орущей на всю катушку акустикой. ГИБДД спит, просыпаются прыщавые шумахеры.

квесченз

Я не понял из статьи, пьяных можно сбивать?

Шпиён

Я понял так- сбивать можно всё, что мешает ехать. Пока эти мудаки не попробуют пешком ходить, они так и остануться мудаками. "Спасибо" такому мудакуку, который сбил моего отца, я бы таких гонщиков сразу к стенке, а то им невымышленное, самое умышленное,самое умышленное

Гость

Автор статьи к чему предположение ,что мужчина был пьян это даёт право водятлу сбивать его или смягчает вину, мало того сбил,так ещё и пялился в камеру скрыть преступление видимо планировал,да вот не задача камеры оказались в том месте...

Гость

Ходят кружат над потерпевшим, а скорую не вызывают, если бы свидетелей не было скрылись бы наверняка. девки малолетки в машине походу были в конце быстро их уводит, если подтвердится штраф впаять за нахождение в общественном месте в ночное время несовершеннолетних!

Свое мнение

Пьяный или больной пешеход не известно. Но шагал не где попало, а по переходу и к переходу. А молодой водитель пьяный, больной? Увидев пешехода, хотел проскочить, но не получилось? Удивляет позиция БР: назвать фамилию мошенника предпринимателя стесняются, причем постоянно какая-то недосказанность, а тут выводы уже сделаны. Некрасиво...

Гость
Свое мнение, а что Вы хотите? Журналистика как профессия умерла вместе с кодексом чести журналиста.
Ответить