Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Серьезное ДТП произошло в старом центре Бийска

Серьезное ДТП произошло в старом центре Бийска

Пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

В старом центре Бийска около 13 часов сегодня, 14 августа, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает паблик «ЧП Бийск», на перекрестке улиц Льва Толстого и Турусова водитель «Волги» не пропустил автомобиль «Лексус». В результате сильного удара пострадали автомобили, а также люди.

На место прибыли медики, пожарные, полицейские. Уже точно известно, что некоторым участникам ДТП потребовалась медицинская помощь.

Подробнее сообщим о происшествии после получения официальной информации.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Из фото ничего непонятно. "Волга" стоит так, как будто её отбросило к столбу. Но для того, чтобы её так отбросило к столбу необходимо, чтобы удар пришёлся со стороны Лесозавода. Соответственно, "Лексус" должен был двигаться оттуда. Но на Льва Толстого одностороннее движение. Или он двигался по переулку со стороны реки?.. В общем, непонятно ничего.

Не Кондрат Маюнов
Го8ношумахер, ты за каким иксом комменты здесь пишешь? Что бы тебя каждый раз носом в твою лажу тыкали? Ты мазохист? Позавчера только в теме про путь маньяка, какую то чушь нес про Майму и Онгудай и что где находится и в какой последовательности от Бийска. Теперь вот про аварию рассуждаешь. Я не зря говорил в другой теме на этой неделе, что у тебя у самого авария скоро будет с такими познаниями в ПДД и и твоим отношением к гонкам по городу на ржавом тазике. Смотри на фото, ты откуда взял что Волга против движение ехала? Лесозавод по этой фото находится дальше в право, а та часть дороги которая видна слева от волги это дорога по Турусова в сторону Ленина. И судя по всему Волга двигалась по Турусова со стороны Советской и пересекала Толстого, где и не пропустила Лехус который двигался по Толстова в сторону лесозавода. Короче не позорься и во избежании лишних ДТП не езди больше, продай свой ржавый таз, так хоть людям жизнь сохранишь.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Завали хавальник, придурок. Или мне на тебя модератору пожаловаться? Ты вообще по человечески общаться можешь или тебе просто доставляет удовольствие любей оскорблять? Или может ты бы предпочёл вживую пообщаться? Рискнул бы такое в лицо сказать? А, герой ты недобитый?
Ответить
не
Не Кондрат Маюнов, Я всё понял про тебя. Ты из тех людей, которые вместо того, чтобы спокойно указать человеку на ошибки, предпочтут выставить его дураком, чтобы выставить себя на его фоне ниипаццо умными. Знай, что так поступают либо люди, застрявшие в умственном и духовном развитии на уровне подростков, потому что это подростки самоутверждаются за счёт других -т.к. самим пока не за счёт чего самоутверждаться. Либо так поступают *удаки. С чем тебя и поздравляю. :))) И не пиши мне больше. Я тебе отвечать больше не собираюсь.
Ответить
Гость
Гость: "Не Кондрат Маюнов, завали хавальник, придурок. Или мне на тебя модератору пожаловаться?" Жаловались уже. Не трогают, даже комментарии не удаляют, хотя у других трут только в путь. Он, видимо, или свой у них, или нанятый "массовик-затейник" для оживления комментариев, или сам модератор и есть.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Сборище терпил, нытиков и жалобщиков))). Кстати, мой последний коммент затерли(((. Так что и здесь пальцем в одно место эти комментаторы)))
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Мне вот интересно, что за интернет-dрочер будет отстаивать что он прав в этой ситуации если бы он ехал на Волге? Пусть вместо того что бы ставить мне минусы, телефон здесь оставит)) А я потом я опубликую адреса этих го8ношумахеров)))
Ответить
Пабло Эскобар

Волгу хорошо размотало, главное чтобы без жертв,а железо не так страшно и виновник может оказаться как тот так и другой. Есть правило три Д, дай дорогу дураку-целее будешь.

Так и зовут

Пострадали АВТОМОБИЛИ, а так же люди !!! Ничего не обычного нет? В какое страшное время мы живем

Михалыч,

Сколько раз бывало -дай думаю таки подставлю дураку левый бок,До сих пор удерживал себя,Во дворах каждый трактует по своему,А ведь там знаков приоритета нет,