Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

СМИ узнали о еще одной возможной жертве Олега Лавкина из Бийского района

СМИ узнали о еще одной возможной жертве Олега Лавкина из Бийского района

В 2018 году мужчина мог снимать эротические фильмы с участием своей несовершеннолетней племянницы.

По данным life.ru, Олег Лавкин, задержанный за похищение 12-летней школьницы в Бийске, в 2018 году мог снимать эротические фильмы с участием своей несовершеннолетней племянницы.

Как сообщает источник СМИ, ролики Лавкин выкладывал в интернет и даже получал за них деньги. Почти весь гонорар он якобы отдавал родственнице, а себе оставлял только небольшой процент.

Кроме того, по данным источника, после совершеннолетия девочки в 2020 году Лавкин изнасиловал ее, предварительно связав. Не исключено, что по факту произошедшего СК уже возбудил уголовное дело.

- Что касается 12-летней школьницы, которую злоумышленник удерживал в подвале, то речь об изнасиловании пока не идёт. Со слов пострадавшей девочки, Лавкин снимал на веб-камеру эротические моменты, однако сам злоумышленник отрицает этот факт, - пишет Лайф.

Напомним, Лавкина задержали почти спустя две недели после пропажи в Бийском районе 12-летней школьницы. Сотрудники правоохранительных органов разыскивали похитителя и 12 августа его задержали на территории Республики Алтай, после того, как мужчину опознал местный житель.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: