Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В соцсетях обсуждают бийского водителя на джипе, скатившегося с лестницы у моста

В соцсетях обсуждают бийского водителя на джипе, скатившегося с лестницы у моста

Дерзкий поступок водителя не остался незамеченным и попал на камеры видеофиксации

На видео, которые было опубликовано в соцсетях видно, что прямо на глазах у изумленной публики и велосипедистов водитель направил свой джип вниз по лестнице. При спуске тяжелая машина поломала ступени. Машина, успешно преодолев два пролета ступеней, газанула по песку и выехала на пляж. Очевидицы сообщают, что инцидент произошел в минувший понедельник.

Происшествие настолько поразило пользователей соцсетей, что его обсуждали не только в Бийске, но и в Барнауле:

  • - А что в Бийске можно все?
  • Ходят слухи, что, когда покупаешь машину, то перестаешь ходить пешком.
  • - Особь за рулем наплевала на общество, ведь эта лестница для пешеходов, повезло еще, что детей под колеса не потащило, а так – нормально все!
  • - Совсем народ обленился – к пляжику прямо на своем корыте.
  • - Нобелевскую премию ему и абонемент на Советскую, 15.

Добавим, что инцидент на камеры зафиксировало предприятие «Сотрудник». Бийчане в соцсетях спрашивают, есть ли в городе ГИБДД и привлекут ли к ответственности водителя джипа.

 

Комментарии (44)

1000

Авторизоваться:

Гость

Чего б не скатиться, если перед лестницей нет препятствий для таких водителей ?

гость
Гость, Когда строили лестницу , про таких дебилов и не догадывались .Упущение со стороны строителей надо исправить .И поставить шлагбаум для пешеходов .
Ответить
Капиталист
Гость, дебилизм очень разнообразен в своих проявлениях, всех не предусмотришь.
Ответить
Гражданка Глушкова
гость, и противотанковые ежи. И спираль Бруно, да под напряжением. А то ишь, ходют где хотят.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Походу это был местный интернет-dрочер под погремухой "Неизбежный"... видать тормоза отказали .... в голове....

Неизбежный
Не Кондрат Маюнов, извини, но ты полный дурачок. Надо бы и правда тебя как-нить встретить в реале и дать живительный пендаль - чисто для прояснения бестолковки :))) Выяснили же, что я на ТАЗике катаюсь, а тут крузак.
Ответить
Житель наукограда
Неизбежный, Я за тебя болею .Отстегни этой суке уши .И выложи в тернет .
Ответить
Неизбежный
Житель наукограда , да сдался он мне... :))))
Ответить
Гость
Неизбежный, ты просто слабак и сейчас публично признал это.
Ответить
Странник

Просто мерзота и быдло

Гость

У меня тольк один вопрос: в городе ГИБДД есть или нет?

Гость
Гость, им некогда за законом следить, они на прокорм в кустиках и за углами заседают, фиктивные палки рисуют. Так им безопасней и проще следующие звания зарабатывать, а то с реальными нарушителями опасно, могут и по кумполу зарядить не смотря на форму, или начальству быть хорошим другом.
Ответить
Капиталист
Гость, ГИБДД на каждой лестнице стоять что ли? Водилу вычислить не сложно, муниципалитет уже наверняка оформил заявление за порчу лестницы.
Ответить
...
Капиталист, а по факту нарушения после публикации видео с явным нарушением в соцсетях работа проводится?
Ответить
Житель наукограда
Гость, Есть . г.Бийск ,пер. Перевозный 8. Добро пожаловать . Круглые сутки .
Ответить
Житель наукограда
Житель наукограда , т./ф ГИБДД по городу Бийску 37-07-47. Оперативный дежурный .24 часа в сутки .Бийчане, запишите этот номер т/ф.
Ответить
гость
Гость, а что ГБДД должно на пляже дежурить?
Ответить
Максим Моксин

В 90-е это было регулярно. Тогда по плитам тоже спускались, когда не было ограждения. После таких видео призадумываешься, а может мы большего не достойны: как в плане благоустройства (не нужно никаких парков, ведь такие дебилы там тоже покатаются), как в плане власти (а может мы и правда не заслужили лучшей более социальной власти, чем нынешняя - самая мразотная какую поискать)? Особенно доставляет, за рулем каждый второй бычки выкидывает и это, блин, норма... Как же я понимаю Макса Покровского (см. в его инстаграме последние видео) как у него подгорает от поведения народа...

...
Максим Моксин, Макс Покровский точно такое же быдло, если что. И подгорает у него от того,что популярность падает, а хлеба с маслом хочется.
Ответить
Гость
Максим Моксин, не нужно говорить за весь народ в семье не без урода нужно ответственным лицам вовремя и жестко реагировать на данный беспредел,а не ждать пока появится видео в соцсетях и только потом чесаться!
Ответить
Максим Моксин
Гость, конечно я не говорю за всех, только выдвинул предполож., это т.н. риторич. вопрос: он или без ответа, или каждый по своему ответит. Только я не помню случаев когда у нас ответственные лица реагировали на какой-нибудь беспредел вовремя и жестко... Из последних: случай в Чемодановке? Нет. Там сами жители за одну ночь переселили около 1000 цыган. Из давних у нас: на Витамине вовремя среагировали на наркоторговцев? Тоже нет, там жители сами решили вопрос и причем не менее эффективно. По всей России таких полно случаев... Напомните, пожалуйста, если были таковые... И еще: заметьте, у нас все после какого-то ЧП: "Хромая лошадь" - заработали пожарные, но было недостаточно случаев, как результат затем в ТЦ в Кемерово. В Керчи стрелок объявился - заработала Росгвардия по ужест. выдачи оружия, дак там точно также недостаточно, как результат стрелок в Казани... так далее... Тоже не могу здесь проследить пунктуальности и жесткости ответственных лиц. Еще: в данном случае жестко - это как?
Ответить
Гость
Максим Моксин, да вы что, в этой стране гражданский вигилантизм это одно из страшнейших преступлений. Главные идеологи сидят, а кто-то и лежит как Тесак. А потому что нечего посягать на монополию гос-ва на насилие. "Мы вас грабить никому не дадим, сами будем".
Ответить
Максим Моксин
Гость, на счет Максима Марцинкевича я не согласен, там сложнее. Государство как раз с ним разделило монополию на насилие, но только он много на себя принял да так (власть вырастила нужного в тот период нациста схожего со взглядами одного известного художника), что вступил в противоречие с этим государством, а точнее с главным присвоенным текущей властью достижением - победой. И как итог власть выбрала второе
Ответить
Гость
Максим Моксин, нет, тут точно дело не в политических взглядах. Скорее, в возросшей популярности среди молодежи. А это еще одно преступление против режима.
Ответить
Максим Моксин
Гость, а в чем же еще? Крайне правый национализм, как раз он его пропагандировал и им оперировал. А на другой чаше страна, победившая самый крайне правый взгляд - фашизм, и главная скрепа - победа. Да, точно, под конец у него возросла популярность. И его устранили
Ответить
А я нет

Обыкновенное быдло

Гость
А я нет, а ты быдло необыкновенное? какое то особое? особый сорт г&вна?
Ответить
А я нет
Гость, ммм токсик)
Ответить
ДА

Очень хочется, чтобы виновник был жестко наказан и об этом сделан репортаж. Дабы другим неповадно было. Иначе все благоустройство будет разрушено такими уродами.

...
ДА, если и накажут,то местные СМИ имени не сообщат. Кишка тонка.
Ответить
Житель наукограда
ДА, На дыбу его .
Ответить
Евгений

Особо то и комментировать нечего. Подобные дебилы знают, что законы не действуют в той стране.

Простой житель города
Евгений, ну так кто тут дебил-то выходит в данном случае? Он-то поумнее нас получается, делает что хочет без последствий и наслаждается этим, ему хорошо.
Ответить
Гость

Молчите в тряпочку холопы, подумаешь спустился по лестнице на машине, ни кого же не переехал при этом. А лестницы надо делать качественнее, раз разрушилась, значит в этом месте уже было прослаблено оттого что сделано не качественно. Делаете для народа? тогда делайте качественно и антивандально, а то привыкли своё неумение производить качественно работы списывать на то что кто то сломал, всегда ломали и ломать будут, где то случайно, где то специально и что то делая для общего пользования это должно учитываться. Так что сопли подотрите и успокойтесь.

Евгений
Гость, Ну ну успокойся, безымянный "хозяин жизни". Смешал все в кучу. По лестницам нельзя ездить совсем, причем тут качество ?? Понимаешь хоть? Подлежит суровому наказанию безусловно.
Ответить
Гость
Евгений, а ты попробуй докажи сначала, если не будет чёткого изображения номерного знака то не будет и наказания, а его не будет, внешне машина может быть просто похожа, сейчас много машин двойников. Так что утрись холоп.
Ответить
Евгений
Гость, Кто из нас холоп это еще бАльшой вопрос)) Это первое. Машинка то приметная, в плане "допов". Наверняка тренировал спуск с горы. Это -два. Ну и запомнили его жители неравнодушные однозначно. Дело времени. Так шта - найдут безусловно. Такие дела.
Ответить
Гость
Евгений, в данном случае если водитель уйдёт в несознанку то трудно будет доказать, а стимула сознаваться у него нет. Предложите условия при которых будет обоюдовыгодно признание, например возмещение повреждений без наказания, тогда всё возможно.
Ответить
Гость
Евгений, мечтай дальше, фантазёр. А ты и есть холоп, у тебя сознание холопское и никуда ты от этого не денешься, как говорят - можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда, так это про тебя холоп.
Ответить
Евгений
Гость, Аргументов нет, только "обзывашки". Заноза сидит. Ладно, живи с этим дальше.
Ответить
Житель наукограда
Гость, А его уже наказали .Горожане наказали .Читает бедолага комменты ,и уши отгорают , до тла .Только пепел один .Доказал свою крутизну .В самый низ опустили .
Ответить
Гость
Житель наукограда , а вот и виновник нашелся, так ведь? не ты ли это тренировался как правильно спускаться, ты же уже доказал что права купил и элементарного управления автомобилем при спуске даже не знаешь.
Ответить
Неизбежный
Гость, Чё-то ты борзый шибко. Сам из этих штоле?
Ответить
Гость
Неизбежный, я понял, эти два клоуна, неизбежный и житель наукограда были вместе, учились отрабатывать спуск, вот и заступаются друг за друга. Два неудачника незнающих ПДД объединились)))
Ответить