Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Украл, выпил - в тюрьму: многократно судимый бийчанин снова задержан за кражу

Украл, выпил - в тюрьму: многократно судимый бийчанин снова задержан за кражу

32-летний мужчина задержан правоохранителями за кражу.

26-летняя жительница Бийска обратилась в полицию. Девушка сообщила, что вернувшись домой после работы она обнаружила, что в ее жилище побывал неизвестный.

- В помещение вор проник через сломанное окно на веранде. Добычей злоумышленника стали телевизор, аудиосистема и гироскутер. Ущерб потерпевшая оценила в 25 000 рублей, - сообщают в межмуниципальном управлении МВД России "Бийское".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в хищении чужого имущества. Им оказался многократно судимый по статье «Кража» 32-летний мужчина. Он задержан правоохранителями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). В отношении бийчанина избрана мера пресечения в виде ареста.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Наградить и отпустить - поступок настоящего депутата, свой человек для этой власти.

Гость

А почему имя героя умалчивается?

Нескептик

Ну вот! Бабье лето прёт вовсю!

Гость

Оправдать его. Он не виноват, это судьба злодейка. Он действовал исключительно по нужде. Если повезет, то дождется принятия оного закона.

Богданыч

Сейчас 57% освободившихся попадают обратно на зону через непродолжительное время, процент неуклонно растёт. В Союзе таких было 20-25%. Зэк, вышедший на свободу может только бомжевать - почти всегда он уже потерял семью, само-собой работу и он никому не нужен. Что ему остаётся? Только обратно - там хоть кормят...