Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ночью на трассе сломался междугородний автобус

Поломка автобуса на трассе

О происшествии рассказали в своем Телеграм-канале сотрудники МЧС России по региону

Автобус, который следовал междугородним рейсом из Новосибирска в Усть-Каменогорск, сломался в Алейском районе, на 149-м километре федеральной дороги А-322.

В автобусе находилось 52 человека, в том числе восемь детей. На помощь выезжали сотрудники алтайского МЧС.

- Для ремонта необходимы были генератор и болгарка. Получив сигнал о происшествии, на место выдвинулась оперативная групппа семь пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю и предоставила необходимое оборудование. После устранения неисправности автобус продолжил движение, - рассказали в ведомстве.

Добавим, что такие инциденты чаще всего случаются в холодное время годы, в морозы, так как у транспортных средств замерзает топливо. О причинах поломки автобуса не сообщается.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: