Злоумышленник попытался скрыться в лесу, но был пойман
В Алтайском крае задержали мужчину, который поджег дом, в котором находилась женщина и ее пятеро детей.
Что послужило поводом для такого поступка 31-летнего мужчины, пока не уточняется. Известно, что женщина, дом которой от поджег, состояла с ним в близкой связи.
Женщине и детям удалось выбраться из горящего дома. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Мужчина же с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск, а спустя три дня удалось выйти на след поджигателя и задержать его. Все это время он скрывался неподалеку от села в Первомайском районе, где все и случилось. Мужчина пытался спрятаться в лесу.
Сейчас, как сообщают в СУ СК по Алтайскому краю идет сбор доказательств в рамках уголовного дела о покушение на убийство двух и более лиц, в отношении малолетних, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом.










Побольше пивных ларьков бы ставили-вот и веселее бы все горело.ЛТП надо возвращать,тогда народу легче жить станет,