Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае мужчина признался в браконьерстве, так как его мучает совесть и нет сна

Мужчина пришел в отдел полиции и написал явку с повинной

В Алтайском крае в 12-ти километрах от села Сорочий Лог, в лесном массиве, в сотрудники полиции обнаружили место забоя и тушу убитого лося, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Установлено, что обнаружил находку местный егерь. Именно он и позвонил в дежурную часть отдела МВД. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра полицейские изъяли тушу лося, фрагмент пули, гильзы.

"Через несколько дней в отдел полиции пришел мужчина и написал явку с повинной, в которой признался в содеянном. Браконьер рассказал, что после отстрела животного он стал плохо спать и его мучали угрызения совести", - отметили в ведомстве.

В ходе обыска у 52-летнего сельчанина были изъяты оружие и патроны.

Сумма ущерба от действий браконьера составила 80 тыс. руб. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная охота".

Комментарии (2)

1000

психбольного какого то оформили ради галочки.

Злюк
Гость, осень... бомжам негде жить...
Ответить