Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске пострадавшие в ДТП с автобусом люди находятся в тяжелом состоянии

Автобус из-за столкновения с грузовиком выбросило на остановку, где находились люди

Сегодня на ул. Кожзаводской произошло столкновение грузовика и пассажирского автобуса. Автобус из-за столкновения с грузовиком выбросило на остановку, где находились люди.

«В результате произошедшего пострадали два человека. Мужчина с множественными травмами был доставлен в медицинское учреждение. Его состояние оценивается как тяжелое. Еще одну 17-летнюю пострадавшую в состоянии средней степени тяжести также доставили в больницу», - рассказал главный врач «Станции скорой медицинской помощи Бийска» Алексей Карнаухов.

Как сообщает «Катунь 24», по данным Минздрава региона, оба пациента находятся в операционной ЦГБ Бийска в тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы их спасти.

Следственный отдел по городу Бийску проводит доследственную проверку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (7)

1000

Боже храни их, не дай умереть, сохрани им жизни!!!

Гость
Сергей., лицемер-нацист, даже не пытайся делать вид, что тебе жалко людей. Здесь все знают, какой ты на самом деле людоед.
Ответить
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, в юности, 17; 20 - 25 лет и немного в 44 года алкашка)
Гость, он с БОГОМ и это главное. Он вон БОГА вспомнил, сказал БОЖЕ Храни, он к Церкви тянется, к Богу идёт, медленно, но верно.
Ответить
Гость
Ольга, 44 года, православная верующая (В прошлом, в юности, 17; 20 - 25 лет и немного в 44 года алкашка), тебе лучше жевать. С людьми разговаривать ещё не доросла.
Ответить
Гость
Гость, это не тот лицемер-нацист. Тот Сережа, а не Сергей.
Ответить
гость1
Гость, вот у нас город то, одни Ольги, да Сережи, Сергеи, вот Сергеев то и Сереж и Ольг развелось то
Ответить

На протяжении всей ул. Кожзаводской установлены знаки 40 но, особо мерзотные водятлы постоянно превышют скорость.