Авария произошла в Павловском районе
В Алтайском крае произошло смертельное ДТП с участием грузового автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.
Инцидент произошел примерно в 7.15 на 33 км автодороги А-321 "Барнаул-Павловск-граница Республики Казахстан" в Павловском районе вблизи поселка Шахи.
По предварительным данным автомобиль "Лада Приора", двигаясь от села Павловск в направлении Барнаула при обгоне выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем "Исудзу". В дальнейшем автомобиль "Лада Приора" столкнулся с ВАЗ-2107, движущимся в попутном с ним направлении.
В результате столкновения на месте ДТП погибли двое мужчин: водитель и пассажир автомобиля " Лада Приора".