Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Правоохранители проверяют инцидент с избиением школьника в Кулунде

Следственное управление проведет прием граждан в Бийске

16 марта в соцсетях разместили видео с кадрами избиения школьника

Правоохранительные органы Алтайского края проводят проверку инцидента с дракой подростков в Кулунде. Все участники установлены, сейчас с ними работают сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. 

Видеоролик с дракой разместили в соцсетях 16 марта. Сам конфликт произошел 14 марта за пределами школы, рядом с одним из магазинов. Известно, что один из подростков состоит на учете в ПДН.

«16 марта 2025 года, в социальных сетях размещено видео с кадрами применения физической силы в отношении несовершеннолетнего сверстниками в Кулундинском районе», – указано в сообщении СУ СК России по Алтайскому краю и прокуратуры. 

Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести соответствующую проверку. Сотрудники ПДН совместно с педагогами проводят профилактические мероприятия со школьниками и их родителями.

Следственные органы СК РФ по Алтайскому краю зарегистрировали доследственную проверку по признакам состава преступления «Хулиганство». По результатам проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6