Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На трассе недалеко от Бийска произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие

Скорая помощь. Медики

На месте аварии работали сразу две бригады скорой медицинской помощи

Сегодня на Чуйском тракте недалеко от Бийске произошло столкновение двух легковых автомобилей. На место ДТП были направлены сразу две бригады медиков, сообщает станция скорой медицинской помощи Бийска. 

– В результате аварии пострадали два человека: 36-летний водитель тойоты и 59-летний водитель автомобиля УАЗ Патриот. Оба пострадавших получили различные травмы и в состоянии средней степени тяжести были оперативно доставлены в медицинское учреждение, – рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Бийска Алексей Карнаухов.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают представители правоохранительных органов.

Как сообщают очевидцы, водитель Тойоты находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Предполагается, что он мог уснуть за рулем, в результате чего автомобиль столкнулся с УАЗ Патриот. В результате ДТП автомобиль УАЗ Патриот оказался в кювете.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: