Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске столб упал на трамвай

В Бийске столб упал на трамвай

Информации о пострадавших пока нет

В Бийске столб упал на трамвай. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Бийск 22".

Инцидент произошел днем 27 марта в районе Треста.

На кадрах видно, что столб наклонился и задел вагон трамвая. На месте работают специалисты.

Информации о пострадавших пока нет.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Пришло время, вот и упал. Ничто не вечно. Срок службы ж\б изделий не беспределен.

Гость
Гость, что, даже и 100 лет не простоял? А городские службы, поди, так на это рассчитывали!
Ответить

Подмыло, наверное.

61 год отстоял.Хватит.Благо , что ещё кого то не пришибло.А таких столбов ещё тысяча.Всё ещё впереди.Ждём.

Как же так? Ведь тут некоторые авторитетно заявляли, что именно советские столбы имеют превосходное качество и до сих пор не падают. Например, тут: "biwork.ru/proissestvia/78635" или тут: "biwork.ru/proissestvia/74170". Что же, обманывают? Не все советское столь долговечно?

Гость
Любители совка всегда крутятся как угорь на сковородке. Это считается, это не считается, тут рыбу заворачивали.
Ответить
Гость
Гость, в "совке" был постоянный контроль эксплуатации и технического состояния объектов, своевременно ремонт, замена. А сейчас - стоит ну и ладно, экономия; развалился - ну что ж, время подошло, всё в руках божьих, алилуйя!
Ответить
Гость
Это поэтому в совке были регулярные техногенные катастрофы?
Ответить
Гость
Гость, да уж поменьше, чем сейчас! Одна Саяно-Шушенская ГЭС чего стоила! А что уж говорить про локальные шахтёрские, и такую ставшую уже повседневной "мелочь" по всем городам и весям типа порывов, прорывов!..
Ответить
Гость
В совке только таких техногенных катастроф, где гибло от десятков до сотен человек, и где тысячи человек приходилось эвакуировать, были десятки случаев - перечислять задолбаешься. С тех пор такие случаи единичны. Про аварию на Саяно-Шушенской ГЭС 2009 года вы в курсе. А про то, что на ней еще в совке вскрылись ошибки проектирования и начались серьезные проблемы, - видимо, нет. Про это есть служебный фильм еще 2002 года: youtu.be/4TOKNxo7LqE
Ответить
Гость
Гость 07.33, Вы современных изобличающих сериалов что ли насмотрелись? О, так там нарассказывают!..)
Ответить
Гость
Хвастаетесь своим невежеством?
Ответить

Показатель безопасности.

Гость
Сергей, если имеешь - не свети его, чтоб под статью не угодить.
Ответить