Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ходе атаки украинских БПЛА в Туапсе погибли два ребенка

Дрон. Беспилотник. БПЛА. Квадрокоптер

По предварительным данным, пострадали еще двое взрослых, им оказывают помощь

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о гибели двух детей в результате атаки беспилотников на жилые дома в Туапсе. Трагедия произошла ночью 16 апреля., сообщает РИА Новости.

«Террористическая атака беспилотников по жилым домам в Туапсе унесла жизни двух несовершеннолетних – 5 и 14 лет... Этой ночью регион в очередной раз подвергся массовой атаке вражеских БПЛА», — написал глава региона в своем канале в мессенджере MAX.

По предварительным данным, пострадали также двое взрослых, им оказывается медицинская помощь.

Повреждения получили пять частных домов и один многоквартирный. Для жителей разворачивают пункт временного размещения.

Многочисленные обломки БПЛА упали на территории предприятий в районе морского порта Туапсе, а также в сочинском поселке Лоо. Пострадавших там нет.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: