В Бийске мотоциклист перевернулся на ходу
В Бийске мотоциклист попал в ДТП, кадры которой были зафиксированы городскими камерами видеонаблюдения. Об этом сообщает "Толк" со ссылкой на телеграм-канал "ЧП Бийск | Новости". На видео запечатлено, как водитель мотоцикла перевернулся через руль на ходу.
Инцидент произошел 26 мая на пересечении улиц Дальней и Шишкова. На видео сначала видно, как по дороге на высокой скорости едет колонна мотоциклов, а затем появляется еще один. На кадрах заднее колесо мотоцикла отрывается от земли, но переворачивается вперед.
Проезжавший мимо водитель попытался оказать помощь пострадавшему, но тот самостоятельно поднялся и направился к тротуару.










Есть такие умники, кто на двухколесном транспорте на скорости использует один передний тормоз. Правда, одного-двух использований им хватает для понимания на собственном опыте, чем это чревато. И родители их - тоже умники, поскольку еще в детстве должны были предупредить, как мой отец меня когда-то. Я всю жизнь это помню и в такие ситуации не попадал ни разу.