Мотоциклиста с травмами доставили в больницу
В Бийске на ул. Советской произошло ДТП с участием мотоциклиста, сообщает станция скорой медицинской помощи. На месте работала бригада медиков.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мотоциклист.
«32‑летнему мужчине оказали медицинскую помощь на месте, после чего в состоянии средней степени тяжести его доставили в медицинское учреждение», — сообщили на станции скорой медицинской помощи Бийска.









