Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске произошло ДТП с участием мотоциклиста, на месте работала скорая

ДТП в Бийске

Мотоциклиста с травмами доставили в больницу

В Бийске на ул. Советской произошло ДТП с участием мотоциклиста, сообщает станция скорой медицинской помощи. На месте работала бригада медиков. 

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мотоциклист. 

«32‑летнему мужчине оказали медицинскую помощь на месте, после чего в состоянии средней степени тяжести его доставили в медицинское учреждение», — сообщили на станции скорой медицинской помощи Бийска. 

Комментарии (0)

1000