Еженедельно погибали от 30 до 50 человек, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник
Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил ТАСС, что с февраля 2022 года от действий украинских вооруженных формирований пострадали не менее 30,5 тыс. мирных граждан.
В последние недели количество пострадавших среди гражданского населения держится на уровне 254–291 человека в неделю, при этом число погибших составляет от 30 до 50 человек, уточнил Мирошник.










Почему не переведена статистика для сравнения до февраля 2022 года, а лучше до февраля 2014 года. Сколько наших сограждан гибло тогда?