Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Количество пострадавших от ВСУ мирных жителей превышает 250 в неделю

Стали известны подробности атаки БПЛА на Московскую область

Еженедельно погибали от 30 до 50 человек, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил ТАСС, что с февраля 2022 года от действий украинских вооруженных формирований пострадали не менее 30,5 тыс. мирных граждан.

По данным дипломата на 21 июня 2026 года, 8 378 человек погибли, 22 122 получили ранения.

В последние недели количество пострадавших среди гражданского населения держится на уровне 254–291 человека в неделю, при этом число погибших составляет от 30 до 50 человек, уточнил Мирошник.

Комментарии (6)

1000

Почему не переведена статистика для сравнения до февраля 2022 года, а лучше до февраля 2014 года. Сколько наших сограждан гибло тогда?

Пусть родственники идут на фронт что бы мстить.

НЕМаюнов
Гость, 15 рублей вам переведут на счёт по указанным ранее реквизитам.
Ответить

Главное здесь, - реакция властьимущих,- нужно побольше выражать протесты, недовольство, угрожать, обещать решительный ответ (как обычно) и т.д. и тогда, возможно, перестанут обстрелы...

Независимо от того, правда это или нет - путиноиды будут публиковать такое, чтобы "сплотить народ против коллективного Запада". Вот, мол, посмотрите, как ИЗ-ЗА НИХ простые люди страдают! Вот он - супостат зарубежный!! от него все беды!!". А сами будут взвинчивать цены на бензин и рубить бабки на внутреннем рынке, на своих же собственных согражданах... Во время войны и крича о поZреотизьме.

Антикоммунист
Красная лошадь, так это наша традиция, во всем винить проклятый запад. Это повелось ещё с 1917 года. Это же они во всем виноваты, что у нас так все плохо!
Ответить