Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сбит еще один беспилотник, летевший на Москву

Огонь

Ранее в ДНР при ударе дрона ВСУ по АЗС пострадал пенсионер

Силы противовоздушной обороны уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины, который летел на Москву. Об этом в «Максе» сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Информация о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступала. 

Комментарии (1)

1000

За 5 лет хохлы нос должны высунуть бояться, а не вальяжно беспилотники запускать. Один сбит — 10 долетело. Позор.