Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Красноярске спустя 35 лет раскрыли дело об изнасиловании девушки

Психолог. Стресс. Страх. Паника. Слезы. Насилие.

Перед судом предстанет 61-летний житель Ачинска по делу об изнасиловании девушки в 1991 году

61-летний житель Ачинска предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании, совершенном более трех десятилетий назад. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

По версии следствия, ночью 14 июня 1991 года в одной из квартир Красноярска компания распивала спиртное. Одна из девушек ушла, другая также попыталась покинуть помещение, однако молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, применил к ней силу, угрожал, изнасиловал и вывез в лес на окраине города, где оставил одну.

Потерпевшая сразу же обратилась в полицию, однако тогда доказать причастность подозреваемого не удалось.

В 2026 году в ходе повторного изучения уголовного дела следователи выявили противоречия в показаниях свидетелей, а также провели биологическую экспертизу. В результате мужчина признал вину. Дело передано в суд.

Комментарии (8)

1000

Ему отрежут ноги?

Борис
Гость, ага, и не только ноги, но и яйца
Ответить
добрый э-эх
Гость, да, по самые уши.
Ответить

А куда все комментарии делись?

Придурок этот насильник, бедная девушка, меня тоже так же однажды в 90-х годах придурки на машине пьяные изнасиловали.

А если бы не признался? Железных доказательств не было?