Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Клиенты Т2 могут открыть карты VISA и Mastercard банков СНГ в приложении

Смартфон, связь, заграница

Для оформления карты нужна отсканированная копия загранпаспорта

T2, российский оператор мобильной связи, и сервис GLOBALBANKACCOUNTS предлагают открыть международные карты VISA и Mastercard банков СНГ в мобильном приложении. Для оформления карты нужна отсканированная копия загранпаспорта, а пополнение доступно с любой карты МИР. Новая возможность дает клиентам Т2 финансовую свободу в путешествиях по миру и для онлайн-покупок за рубежом.

Т2 стала партнером сервиса GLOBALBANKACCOUNTS, позволяющего оформить международные карты. Компании предлагают клиентам Т2 уникальную возможность – открыть виртуальную или физическую международную карту от банков СНГ. Оформление доступно в приложении оператора в разделе «Финсервисы», карта будет действительна в течение года.

Комплект документов для открытия зависит от подобранного банка. Для некоторых потребуется только отсканированная копия заграничного паспорта. Пополнение доступно с любой карты МИР, после чего рубли конвертируются в доллары или евро на выбор пользователя, также доступна привязка к Google Pay.

Срок оформления карты составляет от одного рабочего дня. С картой иностранного банка клиент сможет легко оплачивать покупки в магазинах и ресторанах, бронировать отели, снимать наличные за границей. После оформления карты пользователю необходимо уведомить ФНС об открытии счета в заграничном банке. 18+

Реклама. ООО «Т2 Мобайл» ИНН 7743895280, Erid 2W5zFKAXCkx

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Зачем? У нас своя крутая карта. Или всё же, без западной цивилизации не комильфо? Кто ими пользуется? Богатые?