Первенство России среди спортсменов проходило в Казани
22 июля в Казани завершилось первенство России среди спортсменов до 20 лет по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали пятеро алтайских легкоатлетов, сообщает "Правительство Алтайского края".
Спортсмены показали достойные результаты по итогам соревнований.
Так лучший результат показала спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва Ольга Шмидт. С личным рекордом воспитанница Мамонтовской детско-юношеской спортивной школы завоевала серебряную медаль в беге на 400 метров.
Двое легкоатлетов Алтайского края - Иван Кудрявцев и Илья Зайцев участвовали в финале бега на 200 метров. Парни заняли седьмое и восьмое место.
Виктория Романова из Краевой спортивной школы олимпийского резерва была десятой в беге на 100 метров, а Илья Пантелеев из этой же спортшколы был тринадцатым на дистанции 110 метров с барьерами.









