Два дня назад спортсмен не смог принять участие в индивидуальной гонке из-за обострения вируса герпеса
Спортсмен из Заринска Даниил Серохвостов стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка России по биатлону, который прошел в Демино, Ярославской области. Об этом сообщает "Алтайский спорт".
В субботу Серохвостов продемонстрировал великолепную форму, одержав уверенную победу в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами. Примечательно, что всего два дня назад спортсмен не смог принять участие в индивидуальной гонке из-за обострения вируса герпеса.
- Доволен победой, но недоволен, что вышел на старт. У меня проблемы с желудком, это тот случай, когда не подумал и вышел на старт во вред здоровью, - сказал Серохвостов в эфире "Матч ТВ".
А дальше что?