Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Перевозчиков Бийска попросили усилить контроль из-за COVID

Перевозчиков Бийска попросили усилить контроль из-за COVID

В администрации Бийска прошло совещание с предпринимателями-перевозчиками.

В частности, на встрече обсуждались вопросы организации работы общественного пассажирского транспорта в условиях пандемии, сообщает пресс-центр городской администрации. 

- К большому сожалению, коронавирусная инфекция COVID-19 не отступает. Количество тяжелобольных пациентов в госпиталях увеличивается и пока ситуация не улучшается.  Совместными усилиями мы должны поставить преграды на пути болезни, снизить риски заражения и количество заболевших, - отметил Александр Студеникин, глава Бийска.

В этой ситуации большая роль, по мнению представителей администрации, отводится работе пассажирского транспорта - соблюдению масочного режима, дезинфекции салонов автобусов и трамваев на конечных остановках и вакцинация сотрудников организаций.

Кроме того, в Бийске продолжатся рейдовые мероприятия в транспорте, поскольку должен быть контроль над эффективностью превентивных мероприятий. Их цель – не наказать, а разъяснить необходимость этих действий.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Классика жанра. Любая победа - заслуга начальства, любое поражение - косяк подчинённых. Работает на всех уровнях.

че

Да всем и каждому плевать на мнение этой слабой, безвольной и маразматичной "администрации", а на её главу с говорящей фамилией - плевать три раза!