Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники патрульно-постовой службы Бийска принимают поздравления

1 из 4
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»

Сегодня 98-ю годовщину со дня образования отмечают сотрудники патрульно-постовой службы полиции

Это одно из самых многочисленных структурных подразделений. Около 150 правоохранителей стоят на страже порядка и общественной безопасности в Бийске. Ежедневно заступая на дежурство, они сталкиваются с преступлениями различного характера. Это и бытовые ссоры, кражи, разбои, грабежи.

Кроме того, полицейские занимаются профилактической работой - раздают жителям наукограда памятки о мошенничестве, проводят беседы, как не угодить в лапы аферистов. В любую погоду, в любое время суток люди в погонах с надписью ППС - одними из первых приходят на помощь бийчанам.

Сегодня с профессиональным праздником личный состав поздравил начальник МУ МВД России «Бийское» Иван Языков. В зале кроме действующих сотрудников, были и ветераны службы. Им звучали отдельные слова благодарности.

Отличившимся стражам порядка полковник вручил благодарственные письма. Кроме того, с поздравительным словом выступил член Общественного совета при бийской полиции иерей Дмитрий.

 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Гость

Я недоволен работой полиции! Раньше проводили рейды на тему продажи несовершеннолетним алкоголя и табака, сейчас же тишина. В парках происходит распитие алкоголя, на детских площадках с утра всё в бычках и заплёвано, пустые бутылки из под пойла, они должны быдлоту разгонять, хотя факты свидетельствуют об обратном, за что награждения?

Богданыч
Гость, спорить невозможно, но пардон, их всего-то 150 человек...
Ответить
Житель наукограда

Пацаны .Хлебнёте ещё своих фантазий .Я не злорадствую .Но работа в МВД очень тяжёлая . Неспаные ночи .Не доеденный обед .Недолюбленные любимые .Полный отказ от детей (некогда ).И т. д. В МВД идут работать те , кто чувствует , что может помочь обществу .Если этого чувства нет , то не стОит даже близко подходить .Знавал лично я .Генерал -майора МВД Шенцева Николая Михайловича .Живёт в г.Барнаул .Учавствовал в Афганистане .Был министром МВД республики Таджикистан .В 21 год пришёл в МВД .И дорос до таких высот .Наш бийчанин .Добрейшей души человек .Несмотря на то ,что каждый день сталкивался с оторвяжниками и бандитами .С пулями от душманов .9 июля справил 80 лет .Уроженец села Луговского .Алтайского края .Набираешь в яндексе его имя и фамилию .И читаешь про героя всё .Был пацан в рядах МВД , а сейчас генерал майор .А начинал так же .Просто пригласили поучавствовать в наведении порядка .Поучавствовал .Молодым желаю так же .Вперёд .

Гость
Житель наукограда , дурилка ты картонная, сейчас полиция это не милиция, основная задача это охрана воровской власти от быдла. И если ты нарушишь закон то наказание для тебя и для властьимущего будет не равнозначное. Примеров тому масса, один из последних на память, это чиновница с барнаула за офёру с недвигой на 14 лямов, три года условно, ты за три мешка картошки поедешь на три года реальных. Поэтому, пока будут двойные стандарты, тьфу на них!
Ответить
Гость
Житель наукограда , какая история, рыдали всей маршруткой. А я вот позволю себе от лица общества сказать: пожалуйста, не надо мне так "помогать", вы не мешайте хотя бы.
Ответить
Житель наукограда
Гость, Ты опять грубишь .Извинись .
Ответить
Житель наукограда
Гость, Ты не лицо общества .Ты жопа общества .И не надо себя возносить до небес .Ты никто , и звать тебя ,Никак .Остепенись .Я то в тему написал .И мои слова запомнят , те кто прочитает .А твои слова мимо ушей пролетят .
Ответить
Житель наукограда
Гость, Я про Стеллу Штань , то же удивился .Но видимо так нужно было .Она за бывшие дела мужа , говорят , отдувалась .Не лезли бы вы туда .Мой совет . С этой Стеллой не всё так гладко ,как кажется .Там миллиарды карячились .
Ответить
Житель наукограда
Гость, Когда твою маршрутку накроют взрывом .Ты , первый побежишь искать помошь .
Ответить
Алексей
Житель наукограда , да не злись на дураков, это они от отсутствия мозгов всякую хрень пишут.
Ответить
Житель наукограда
Алексей, Благодарю за поддержку .Я не слепой , всё вижу и замечаю .Обожрались пацаны хмеля , и туда же .Умных изображать .А ум то, уже весь проё..ан .И пропит .
Ответить
Гость
Житель наукограда , ты наркоман или просто мысли свои выражать нормально не умеешь?
Ответить
Гость
Житель наукограда , вы чего сбрендили? Что готовится взрыв маршрутки? Когда пишите, думайте. А лучше не пишите, совсем.
Ответить
Гость
Гость, таких случаев в перспективе нельзя исключать. В первом полугодии нынешнего года из южных республик в Россию въехало примерно 6млн. трудовых мигрантов(среди них наверняка есть и экстремисты), большая часть которых занята сейчас неизвестно чем. Вообще к началу следующего столетия России скорее всего суждено превратиться в страну-черножопию.
Ответить
ГОСТЬ
Гость, так скоро вся планета станет "черножопией"... дело не в этом. Пример странный, а после этого примера нужно бежать не в полицию, а в другое место, если останется чем бежать. Видели недавно как молодые сотрудники в форме разговаривали между собой в полиции. Сделали замечание. Один извинился. Второй даже не понял в чем дело. Это на службе, при гражданах. А что после службы... Больше и добавить нечего.
Ответить
Гость

ППС-самый отстой из всей ментовки всю жизнь был.