Башкирские медики приехали на помощь коллегам в COVID-госпиталях
Выездная бригада врачей Башкирского государственного медуниверсита с 19 марта работает в Алтайском крае, сообщает ИА "Башинформ".
Мультидисциплинарная выездная бригада врачей сформирована по поручению Минздрава России. Медики уже приступили к работе в лечебных учреждениях региона.
Специалисты помогут врачам в оказании помощи больным с COVID-19. В составе бригады врачи-анестезиологи-реаниматологи, инфекционист, терапевты – все имеют практический опыт работы в инфекционных госпиталях республики, а также опыт работы в составе выездных бригад.
Ожидается, что врачи проведут в Алтайском крае две недели. В этому году представители БГМУ уже отработали в Рязанской области и Карачаево-Черкеской Республике.










В каких районах они стали работать, просветите?