Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске из пятиэтажки на Льнокомбинате эвакуировали восемь человек

За новогодние праздники в Алтайском крае на пожарах погибли 12 человек

В пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю рассказали о пожарах за минувшие сутки

Вечером в субботу поступило сообщение о возгорании в одной из квартир 5-этажного дома по улице Льнокомбинат в Бийске. На момент прибытия пожарных виден дым из окна на втором этаже.

Площадь пожара составила около 3 квадратных метров. В результате пожара из подъезда эвакуировано 4 человека, звеньями газодымозащитной службы спасено 8 человек, в том числе 2 ребенка. Два жильца этой пятиэтажки надышались дымом и были госпитализированы, сообщает ведомство.

Причина случившегося уточняется.

Всего за минувшие сутки на территории Алтайского края произошло 39 пожаров, 7 из них - в жилом секторе. В Барнауле ликвидировано 10 пожаров. Погибло 2 человека.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Усатый полосатый

Ага, ВНЕЗАПНО. Спросите у экстренных служб - когда наплыв? - В НГ. Вот так и тут - правительство завралось о жертвах вымышленной инфекции - трупаки заканчиваются - объявим недельный загул, всех будем короной диагностировать (нет, ну а чот - педиатр, - тоже врач, посмотрит на кишки, блеванёт, и роспись под корону поставит, ну и што, што у него дура в башке 5 на 5 - это новый симптом коронавируса!)