Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

21 августа у Бийского архиерейского подворья проведут «Школу русских игр»

21 августа у Бийского архиерейского подворья проведут «Школу русских игр»

Игровая программа адресована детям и взрослым, она научит забавам и играм, в которые раньше играли на Руси

21 августа в 11.30 на площади Бийского архиерейского подворья пройдет игровая программа «Летние забавы» в рамках проекта «Школа русских игр».

- Всё новое — это хорошо забытое старое! Поэтому мы начинаем новый проект обучения детей от 3-х до 70-ти лет играм и забавам, в которые играли наши предки. Лапта, городки, дворянские посиделки, игры казачьего круга, молодецкие забавы - это далеко не полный перечень игровых программ, которые проведут театр «Куклы-Великаны» и АНО «Историко-культурный просветительский центр имени святителя Макария Алтайского», - рассказали организаторы.

Игровые программы рассчитаны на период с августа по декабрь 2021 года. Артисты театра в ярких костюмах, под веселую музыку и с настоящим игровым реквизитом будут целый час обучать участников играм. Самые активные участники получат подарки.

Ждем вас на первую игру «Летние забавы» по адресу ул. Иркутская, 1/1. Запись на программу по телефону (WhatsApp): +7-923-647-7783 обязательна, это необходимо для подбора игрового реквизита. Вход свободный.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Балда

Попы уже и не знают, как в свою секту народ заманивать. Видать доходы совсем упали.

Гость
церковь к этому музею имеет косвенное отношение.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а пиарят как прямое.
Ответить