Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске пройдет молодежный фотофестиваль с выставкой и мастер-классами

В Бийске пройдет молодежный фотофестиваль с выставкой и мастер-классами

Организатором фотоконкурса «Как живешь, молодежь?» выступил Городской дворец культуры

Городской Дворец культуры Бийска продемонстрирует лучшие образы города и его молодого поколения на итоговой выставке призового фотоконкурса «Как живешь, молодежь?». Выставка станет частью первого Бийского открытого молодежного фотофестиваля – с выступлениями мастеров фотографии перед участниками конкурса.

В зависимости от ограничительных мер финальные события фестиваля пройдут в ГДК (Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56) или онлайн. Работы на фотоконкурс принимают до 10 сентября.

Участниками открытого фотофеста могут быть молодые люди от 12 до 35 лет – соотечественники и граждане стран СНГ, вступившие в группу фестиваля. На призовой фотоконкурс от одного автора принимают по одной работе в каждую из пяти номинаций: «Мой город», «Геометрия города», «В ритме города», «Мир будущего», «Поколение-21». Итоговая фотовыставка продемонстрирует зрителям архитектуру, исторические места и пейзажи Бийска, его молодых жителей и виртуальную реальность, проникающую в обыденность. Цикл мастер-классов и лекций от гуру фотосъемки – по пейзажной и тревел-фотографии – станут финальной частью фотофеста.

Технические требования к конкурсным работам и содержание номинаций фотоконкурса «Как живешь, молодежь?» опубликованы в Положении о конкурсе в группе fotofestbsk. Графические файлы фотографий и анкеты авторов снимков принимают по электронной почте fotofestbsk@gmail.com до 10 сентября. Справки по тел. 8 (385-4) 44-98-71.

Первый Бийский открытый молодежный фотофестиваль реализуют на средства гранта для социально значимых проектов в сфере молодежной политики.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

До чего всё же красив дворец Химиков! А Городской дворец культуры будет краше после замены украшения (часов) на более солидные. Организаторам фотоконкурса не скупиться на призы. Не экономьте на молодых.