Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ремонтная кампания во дворах Бийска завершена на 100 процентов

Ремонтная кампания во дворах Бийска завершена на 100 процентов

Об этом сообщает пресс-служба правительства Алтайского края в официальной группе «Национальные проекты в Алтайском крае»

В частности, завершение ремонтной кампании во дворах Бийска обсуждалось на недавнем заседании городской Думы. 

О ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году перед депутатами отчитывалась начальник управления ЖКХ Ирина Скобкова.

Бийск уже несколько лет является участником программы «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». За годы участия новую жизнь получили более 200 дворов. Бийчане активно участвуют в программе, проявляют инициативу, обновляя территории многоквартирных домов при поддержке государства.

В этом году контракт на ремонт был заключен с двумя бийскими подрядными организациями – ООО «Бийскдорстрой» и ООО «Дорожник». Ремонт производился на 20 дворовых территориях этого года и 14 территориях, ремонт которых не был завершен в 2020 году.

- На текущую дату на всех дворовых территориях работы выполнены на 100%. В настоящее время проводится оплата и приемка документов, - подвела итоги выступления начальник управления ЖКХ Ирина Скобкова. 

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Алексей

Ага, особенно нравится дорожка от Мать и дитя до Красноармейской, танки там точно прошли бы

Алексей
Центр города, рядом администрация как не стыдно. А ещё памятник Савченко рядом и парк
Ответить
Неравнодушный

Посмотрите в микрорайоне Октябрь. Там уже документы подписывают?:???? Совсем обалдели в отчетах. В прошлом году повыдергивали бордюры и бросили. В этом году снег пролетает. Они асфальт. Причем хороший асфальт (!) содрали!!!