Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Эксперты исследуют недоделанные дворы Бийска

Дворы исследуют в рамках судебного разбирательства между подрядчиком, который не справился с большими объемами и администрацией Бийска.

Жители Бийска, чьи дворы в прошлом году попали в федеральную программу, и где работы так не были завершены – не могут добиться ответа на главный вопрос – когда вместо руин будет обещанная комфортная городская среда.

От слов - ждите и скоро – люди устали, расплывчатые и невнятные ответы – их не устраивают. Они хотят конкретики и чётких сроков.

Сейчас на объектах ведутся работы, но к сожалению, не ремонтные. Недоделанные дворы исследуют эксперты в рамках судебного разбирательства между подрядчиком, который не справился с большими объемами и администрацией Бийска. Иск направила томская компания: город отказывается ей платить даже за ту работу, которую дорожники считают частично выполненной.

Бийчане тоже возмущаются качеством работ. Жители Льнокомбината даже считают, что высокие бордюры стали причиной смерти человека. Подробности в сюжете "Бийского телевидения".

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

А у нас возле подъезда было 2 лавочки,а после их чудесного ремонта осталась одна,Нам пенсио нерам что-по очереди теперь сидеть ?

гость
Михалыч,, Так "Ковид 19 " же был .И зачем вам две лавочки ?.Если желающих присесть не стало ??И вообще , лавочки денег стоят .А их нет .И не будет .Всё разворовали .
Ответить
гость

Смех разбирает от этих всех проверяющих .Заказали ремонт дворов компании из Томска (а у нас то нет таких работников в г. Бийске ?), у которой, кроме двух авторучек , больше нет ничего .Это же простейший сговор .Мы заказали , а они не смогли .А деньги дай .Тут прокуратуре надо работать , а не проверяющим .Жёстко работать (прокуратуре ).Что бы у воров ,шапки загорели на их безмозглых головах .

Михалыч,

В 2016 году вот такая примерно бабка в Железноводске 3 раза в день на гору-воду пить,Кто был-знает что это такое,В остальные годы не видел,Или померла или вылечилась,

Гость

Чистый стабилиздец. Одни старики в кадре и разруха