Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дорожники закрасят разметку, нарисованную бийской пенсионеркой

Журналисты пообщались с пенсионеркой и узнали зачем ей это нужно.

Бийская пенсионерка взяла инициативу в свои руки и вышла на перекресток, чтобы обновить дорожную разметку на перекрестке Ломоносова-Пугачева. Работы не прекращались на протяжении двух дней.

Обновила она не только разметку, а также разукрасила крышки колодцев, чтобы они были заметны водителям. Что называется, вошла во вкус.

После публикации видео, где бийская пенсионерка в ярко-оранжевой майке раскрашивает стертую дорожною разметку в районе Треста, Надежда Константиновна стала самой обсуждаемой персоной наукограда минувших выходных.

В администрации Бийска прокомментировали инициативу бийчанки - в ближайшее время на перекрестке Ломоносова – Пугачева появятся сотрудники специализированной организации, они нанесут разметку, которую не должно смыть после первого дождя. 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Давайте посмотрим правде в глаза . На лицо старческое слабоумие . Это не оскорбление, а факт . Может быть она одинока, и ей скучно . Хорошо, что её не сбили, пока она находилась на проезжей части .

Гость
Гость, страшнее когда слабоумие у таких как ты молодых, пожилые при этом хоть пытаются пользу обществу принести, а от таких как ты только вред.
Ответить
Гость
Гость, каким методом, определяешь возраст комментатора ? Может ты ясновидящий, медиум, или экстрасенс какой ? Проникаешь силой мысли, по ту сторону монитора ?
Ответить
Евгений

Молодец пенсионерка! Активная, деятельная. Завидуйте. А те кто "пыхтят" про слабоумие, в ее возрасте точно будут брюзжащими стариками и бабками на лавочке у подъезда))

Гость
Евгений, вы о чем? "Активная, деятельная"! Да никто и не спорит. Только не там все это применяется. Не там и точка.
Ответить
Юлия

И правильно сделают.А если каждый кто захочет будет рисовать?это неправильно .

Сергей

Взяла испортила основание для разметки. Водоэмульсионку налила, а сверху неё не ляжет нормальная краска. Штрафовать бабулю надо, а иначе давайте все выйдем и будем рисовать знаки, разметку. Дурдом на прогулке.

Евгений
Сергей, Дурдом это когда разворотили дворы под программу благоустройства и оставили в зиму, когда дороги как попало ремонтируют или не ремонтируют вовсе, снег зимой не чистят, кому положено. Дальше продолжать, Сережа?
Ответить
Ирина

Да бабуля молодец что нанесла разметку . Сразу все зашевелились выше стоящие. Теперь хоть может шумахеры буду притормаживать там детишки ходят. Они же сейчас на знаки не смотрят может тут совесть проснеться притормозить. Респект бабули.