Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске: занимаемся в спортивно-техническом клубе "Триал"

Больше 30 лет в селе Лесное Бийского района существует спортивно-технический клуб «ТРИАЛ»

Его бессменный руководитель Иван Феликсович Москаленко вкладывает в своих учеников не только знания, но и душу. Он является педагогом дополнительного образования высшей категории, отличником народного образования, ветераном труда. В Лесном работает с 1989 года, со дня основания детского дома творчества на базе зверосовхоза. Придя заниматься в «ТРИАЛ», мальчишки и девчонки могут научиться не просто ездить, а по-настоящему управлять велосипедом и мотоциклом.

Одна из самых зрелищных дисциплин - это энду́ро - дисциплина мотоспорта и велоспорта, предполагающая агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах, начинённых брёвнами, валунами и другими препятствиями, в зависимости от сложности соревнований. Для этой дисциплины используют соответствующую спортивную мотоциклетную (велосипедную) технику.

Наш проводник по городу Кристина Мелихова побывала в селе Лесное и пообщалась с любителями скорости и адреналина. Подробнее в программе «Я в Бийске».

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Владыка

Славка Пермяков, продай мотоцикл и квартиру - помоги своей мамке рассчитаться с людьми, которых она кинула.

Пермяков
Владыка, не для того в нашей стране создали такой институт банкротства и столько законодательных актов что бы кому-нибудь, что-нибудь возвращать.
Ответить
Богданыч

Эти эндуристы носятся в заречье по городскому лесу как сумасшедшие, люди занимаются спортом, бегают, катаются на велосипедах - и мимо летают отмороженные мотоциклисты на своих перделках

Житель
Богданыч, а у нас в угреневке есть так называемый клуб баги. Просто ужас!
Ответить
Согласна
Житель , согласна полностью! Наши депутаты языки в одно место засунули, тут годами бордак полный! Не детей, один авторазбор и помойка! Детьми прикрываются!
Ответить