Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске. Есть мнение: бийчане о том, не рано ли начинать отопительный сезон

Сегодня стала известна дата начала отопительного сезона в Бийске

Глава города Александр Студеникин подписал распоряжение о том, что с 20 сентября, то есть уже с начала следующей недели, социальные учреждения и жилые дома начнут подключать к теплу.

Решение о начале отопительного сезона принято в связи с ухудшением погодных условий. Если посмотреть прогноз на следующую неделю, то уже с понедельника дневные температуры будут в пределах 8 градусов со знаком плюс. Ночью и вовсе возможны заморозки. Поэтому энергетикам с 20 сентября необходимо начать отопительный сезон. Обслуживающим организациям необходимо обеспечить запуск.

Наша съёмочная группа вышла на улицы города для того, чтобы узнать мнение бийчан о том, нужны ли им в квартирах горячие батареи.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

neon

В принципе последние дни ночью в квартире было уже довольно холодно,так что все правильно.Тем более,что никто не отменял право горожан отсрочить подачу отопления,после подачи соответствующего решения на основании решения ОБЩЕДОМОВОГО собрания.Может хотя бы эта ситуация наконец то вернёт к жизни это понятие,общедомовое собрание,а то в последнее время основная позиция у всех- "моя хата с краю".

Галина

Живу в "сталинке". В наших дома в межсезонье очень холодно, т.к. стены толстые и не успевает солнышко за день прогреть их. Будем рады подключению.

Я.

Ради халявных денег ТЭЦ рада бы и летом не отключать отопление, ну что же будем улицу греть