Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске. Есть мнение: какое блюдо спасает в знойные дни?

Лето - это не только солнце и пляж, но и сезон самых сочных, свежих и легких вкусов

Когда на улице жара, кулинарные предпочтения резко меняются. Какое блюдо спасает вас в знойные дни и дарит настоящее ощущение лета?

Комментарии (1)

1000

Холодненькая окрошка на ядрёном квасе. Это для всех. Ну и холодное пиво, это только для взрослых.