Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске: День памяти и скорби

22 июня - печальная дата в календаре для нашей страны

В этот день 85 лет назад началась самая кровопролитная за всю историю человечества Великая Отечественная война. В День памяти и скорби по погибшим в тех сражениях бийчане устроили патриотические мероприятия. Одно прошло на Мемориале Славы с возложением цветов. Другое - в Парке Победы. Там состоялась международная акция "Свеча памяти".

Комментарии (0)

1000