Бийчане совершают массовые велопрогулки с блогером - амбассадором Бийска
Девушка ведёт свой блог, рассказывая о развитии города. Она анонсирует мероприятия, делится добрыми и полезными новостями, яркими событиями. Но однажды, спонтанно, она решила организовать досуг для людей собственными силами.
Как-то вечером она ехала и восхищалась нашим городом и подумала, что хотела бы делать это не одна. И что было бы здорово, если кто-то из бийчан присоединился к ней. Так зародилась идея создать велопрогулки по знаковым местам нашего города. На первые такие покатушки съехались 30 человек. Сейчас на них регулярно собираются уже около 100 любителей покрутить педали.









Сообщество "Велобийск" с более чем двадцатилетней историей велопоходов и велопрогулок животики сейчас надрывает на недоблогеркой, которая переизобрела городские массовые велопрогулки. А Вестник Эвалара на серьёзных щах вещает это, да еще и с таким хронометражем.