Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан приглашают на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

Мемориал Славы.

Оно состоится 22 июня у Мемориала воинам-бийчанам

Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. 

Торжественное возложение цветов пройдет 22 июня в 10.00 у Мемориала воинам-бийчанам. 

21 июня в 22.00 в парке Победы состоялась акция «Свеча памяти». К мероприятию присоединились все желающие, в том числе представители администрации и Думы Бийска, военнослужащие, волонтеры. 

Акция "Свеча памяти" в Бийске
Акция "Свеча памяти" в Бийске
Фото: Пресс-центр администрации Бийска
Акция "Свеча памяти" в Бийске
Акция "Свеча памяти" в Бийске
Фото: Пресс-центр администрации Бийска
Комментарии (0)

1000