Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На улице Туркменской в Бийске до 14 июня должны появиться пешеходные переходы

Пешеходный переход. Дорожный знак

До конца недели на дороге должно стать безопаснее.

На улице Туркменской, о которой мы рассказывали неоднократно, до 14 июня должны появиться знаки и пешеходные переходы. Эту тему, после выхода в эфир сюжета "Бийского телевидения", на особый контроль взяли представители общероссийского народного фронта.

Напомним, что после проведенного капитального ремонта дорожного полотна на улице Туркменской не установили знаки и не обозначили пешеходные переходы. В прошлом году здесь произошла трагическая авария, сбили ребенка, который в последствии скончался.

Прокуратура Бийска писала чиновникам исправить нарушения. Но ничего сделано не было. И только после того, как журналисты подготовили сюжет – и в очередной раз привлекли внимание правоохранителей, общественности и тех, кто отвечает в городе за безопасность - о проблеме заговорили вновь.

Один знак на дороге появился уже спустя несколько дней после выхода сюжета. До конца недели должны установить еще несколько обозначений. Какие именно знаки появятся на дороге и в каком месте их установят решат сотрудники ГИБДД.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: